Электронная книга ORSiO b721

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изучается спрос на электронную читалку ORSiO b721
b721_old_big.jpg


Теперь вы сможете уместить всю свою домашнюю библиотеку в небольшом, тонком и внешне очень стильном устройстве. Больше нет необходимости покупать и носить с собой увесистые тома - гораздо проще и удобнее найти нужную вам литературу в электронном формате, скопировать её в память ORSiO b721 и читать в любом удобном для вас месте.

Технические характеристики:
Размеры:
188х118х8,5 мм
Вес:
176 г
Экран:
6,4' E-INK LCD
Разрешение экрана:
600x800
Язык интерфейса:
Русский
Подключение к ПК:
USB 2.0
Аккумулятор:
Li-ion 1000 мА/ч
Хранилище информации:
внешняя SD карта 2 Гб
Комплектация:
электронная книга ORSiO

руководство пользователя

кожаный чехол

наушники (2.5 мм jack)

кабель USB для синхронизации с компьютером

сетевой адаптер питания

карта SD (Secure Digital) 2 GB

Поддерживаемые форматы:

Книги: HTML, TXT, FB2, RTF, DjVu
Книги перечисленных форматов в архивах: ZIP
Изображения: JPG, PNG
Аудио файлы: MP3

По сабжу: покупал полгода назад, юзалась раз 15, состояние идеальное, потеряно руководство(да оно и нафиг ненужно - интерфейс понятен младенцу) и наушники, а провода все в комплекте включая двухгиговую карточку.
в качестве бонуса приличное количество литературы на карточке уже залито)

новую брал за 10к
продаю за 8 тысяч рубликов.
Москва. связь личкой.
 
Я видел её в ТЦ "Семёновский", стоила она 7,5 тыр. (около того) Даж за семь не взял бы, потому как... сломалась у продавцов в руках, при попытке её мне продемонстрировать! :-D Походу, технология "электронной бумаги" недоведённая ещё. :-(
Но в принципе, я бы такую взял - вещь нужная. А то скоро бумажные книги у меня займут всю полезную площать квартиры. :-D Ну что ж, подождём, пока технология разовьётся и будет этот девайс стоить не дороже говённого китайского МР3 плеера. %-)
 
ну хз что за китай ты узрел)моя работает верой и правдой и ломаться там нечему абсолютно) и стоит моя не 7 тысяч)
 
Последнее редактирование:
Цена на Price.ru от 10 т.р. специально посмотрел. На маркере 13 т.р.
Так что цена нормальная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху