Электрозаводская! Завтра!! Открывается!!! Наконец-то!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 28 ноя 2008.

1. Ура! Завтра наконец-то открывается Электрозаводская!!! Желающие могут поприсутствовать на открытии. Там можно будет увидеть и господина Гайкина... :-D

2. Во сколько хоть? Эх, не судьба видать завтра..

3. А послезавтра у рабочего на улице опять спи**ят молоток

4. обдрочился от радости мля....

5. Тебе пох, ты на другом конце Москвы живёшь... %-) И по Курской ветке ЖД тож не ездишь...

6. ура. теперь можно будет не тратиться на билетик на автобус

7. Официальное открытие вроде в 12.00. (Если Гаев не опоздает... %-))

8. Кстати, а кто в курсе, как на открытия приезжает Гаев? Он на метро добирается или его поверху привозят?

9. я живу в 20-ти минутах езды на 36 трамвае%-)

10. Трамваи мимо Электрозаводской не ходят. Ни 36-й, ни 11-й... Там вообще путей трамвайных нет! :-D Чтобы сесть на 36 нужно сначала доехать до Семёновской! :)

11. Zed

Zed

Подъехать чтоли вущерб обеду... :] Наконецто бауманская разгрузитса!!

12. вот вот от семёновской счас пока ходит автобус М:cool:

13. Как бы её не закрыли на ремонт следующей)

14. Вот-вот, я тоже думаю... Сначала делали эскалатор на Семёновской, потом - на Электрозаводской. На Курской и Площади Революции эскалаторы уже заменены. На Арбатской - только что. Осталась одна Бауманская... ;-)

15. а помните историю еще в совковое время на электрозаводской когда там народ конкретно так механизмами эксколатора пожевало ?
    вот такая же история в ближайшее пол года повторится, и на этой же станции КАК ПИТЬ ДАТЬ !

16. АВИАМУТРНАЯ:cool:

17. сооори лоханулся -)
    всегда путал эти 2 станции

18. pp

pp

Гаев на метро?:-D Он в метро спускается только на открытия станций и привозят его на машине.

19. Интересно, пиздец на Бауманской полегче станет?
    А закрывать ее вроде не собирались, но хотели второй выход сделать.

20. С 94-го года я через неё езжу, и с тех пор всё хотят. А вход и ныне там :-D

Поделиться этой страницей