Экстрималам посвящается

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Biermann, 2 июн 2003.

1. Экстрималам посвящается.

Работает хороший сайт www.tetis.ru
    :p Приходите, не пожалеете. Обучение на высшем уровне гарантировано.
    2 Админ: Почему бы не открыть новый раздел форума:" Подводная спелестология". 8) Я думаю, что интузиастов найдется немало. :p :D ;) ;) ;)

2. Забавно, но помоему подводная, может быть только спелеология, а не спелестология.

3. Для любителей спелеоподводного плавания рекомендую почитать книжку Шека Эксли "Азбука выживания". Вот пара цитат из нее. Думаю вам понравится:
    Или вот:
    Приятного плавания.
    http://cavediverclub.narod.ru/books.html

4. Привет всем!!!

Бррррррррр!!!! Ужас какой-то!!!!!

5. Интересно как! А что это за оз. Белое такое у Спас-Клепиков? С прозрачной водой и глубиной в 50 метров? Весьма удивительно, потому что соседние озёра - Великое, Святое и т. д. характерны водой цвета свежезаваренного чая и чудовищной глубиной в полтора метра... Существует какое-то объяснение?

6. AW

AW

Возможна и подземная спелестология.
    Знаю завод рядом с Голицыно - там 7 этажей подземных затоплено. Строился военный объект для хранения хим. оружия. Есть что посмотреть с аквалангом.. только стремно очень...

7. Шек Эксли, кстати, погиб лет 10 назад, и погиб именно в пещере. Так что, ИМХО, он не слишком хороший учитель по подводному спелео.

8. Многие знаменитые спелеоподводники погибли. Киселев, например. Это доказывает крайнюю опасность данного вида спорта, а не то, что они были плохими специалистами своего дела.

9. ИМХО, лучше всетаки учиться у живых, чем у покойных. Например у Галайды в клубе "Русский Дайвинг". Он- пещерник-глубоководник со стажем. Кстати, никого из ныне покойных я не называл плохим спецом, а выразил мнение, что не стоит повторять их путь.
    Да упокоятся достойные из них в бездне.

Поделиться этой страницей