[продаю] Экстремальные часы с пульсомером POLAR AXN 300

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Arvest, 19 окт 2012.

1. Всем привет, продается полностью рабочий сабж для всех любителей экстремальных путешествий.

axn300_gry_front.jpg

Что умеет:
    Определять высоту с точностью до 1 метра и строить графики этой высоты (знаешь точно насколько глубоко залез).
    Определять давление и строить 12 часовые графики с историей на 10 дней (всегда заранее знаешь когда испортится погода).
    Определяют температуру окружающей среды от -20 до +50.

имеют 2 часовых пояса, 5 будильников.

А еще с ними можно тренироваться. Встроена наверное самая удобная система пульсомера и тренировочного компьютера.

Показывает границы аэробной/анаэрбной зон, средний и максимальный пульс за тренировку, расчет калорий за тренировку, оценивает уровень тренированности организма, ведет историю тренировок, суммарно считает успехи за сезон и т.п.

Есть соединение с компом для настроек.

Естественно водонепроницаемые.

У меня жили 1.5 года.

официальное описание и розничный ценник тут: http://www.polarrussia.ru/shop/product/polar-axn300-grey/

В комплекте:

Часы.
    Нагрудный радио кардиопередатчик (юзал мало).

Дополнительный ремень для ношения поверх зимней куртки (толстый ремень на липучках) и карабин чтобы подвешивать к рюкзаку
    http://www.polarrussia.ru/shop/product/polar-karabin-i-remeshok-dlja-serii-axn/ (идет бонусом бонус, обычно продается отдельно и стоит 860 р).

Короче очень удобные и функциональные часы, конечно б\у, но все работает на 100%. (немного потрепанный ремень - меняется в сервисе за 500 р.). Небольшие царапины на стекле.

фото комплекта:

20121019_145954.jpg

Чего хочу: 5000 рублей за все (новые 9500 р.). Продаю в Москве.

торг - практически неуместен.

2. До 02.11.2012 цена снижена до 4500. Потом лот с продажи снимаю в связи со сменой места жительства.

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

странная причина снятия с продажи)))
    полар имхо неплохие часы
    но я предпочитаю другие модели

типа ап)

Поделиться этой страницей