Экспериментальные Вездеходы Завода ЗИЛ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Rumm, 29 авг 2005.

1. Тут, журнальчик в руках оказался мимоходом "полный привод 4х4"
    И наткнулся я там на статью про экспериментальные вездеходы завода ЗИЛ.
    Хоть и рассказывается о делах 2002 года, тема мне понравилась, жаль раньше не нашли.

rumm.nwd.ru/zil/1.jpg 153 кб
    rumm.nwd.ru/zil/2.jpg 130 кб
    rumm.nwd.ru/zil/3.jpg 174 кб
    rumm.nwd.ru/zil/4.jpg 187 кб

2. btr

btr

Интерестная статья! вот бы на те машины посмотреть в близи...

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

У меня товарищ в свое время ващался в космических делах и видел последние версии спасательных ЗиЛов в живую. Они до сих пор работают на поиске. Космонавты их зовут "Синими Птицами" из-за сине-белой окраски.

4. Вот она, та база! Правда, смотреть там уже, как оказалось, не на что (Ой, обидно! А я народ собрал туда ехать, с населенным пунктом определился, хотел пособирать еще информацию, и вот на форуме такой пост встретил! Так бы и поехали! Ну, ладно, правильное дело сделали ребята – такую технику удалось сохранить от окончательного разграбления!)…

5. Прямо душа радуется, наконец грачевским машинам хозяин нашелся. С год назад про них телевизионщики передачу делали.

6. Если кто не заметил, статья рассказывает о событиях 2002 года.

7. Ребятам большой респект за проделаннукю работу ... Что еще могу сказать ...только пожать руку , и порадоваться что на просторах нашей Родины такие люди еще не перевелись )

8. любопытно бы посмотре на них после ремонта.

9. классная техника! а вот синяя птица - это не одна машина, а если не ошибаюсь комлекс из трёх машин, типа как на фотках. про них очень много писали в юном технике, технике-молодёжи и прочих моделистах-конструкторах лет 10-15 назад.

10. "Игрушки.."

1. В электронном виде тут http://autobuy.ru/nite.php?aid=272&aform=3 (пошарься, статья там в каком то выпуске, я её точно видел сам, сейчас искать некогда)

2. В бумажном (если вдруг автостарина интересует) - остатки тиража скупил Ломаковский музей автостарины и продает желающим по $ 3 за экземпляр, неделю назад общался сам с его директором (http://rosweb.ru/lomakovka/).

Вот. (-;

11. URBANan

URBANan Guest

красавцы какие..........
    загляденье, просто "словнет".

12. могу рассказать где в данный момент ЭТИ динозаврики находяться ..
    (мыло, личка)
    и к стати от автора

13. А зочем из этого тайну делать? шнекоход и предок БАВа точно находятся в загашнике музея "Авторевю", что в Кузьминках.

14. знаем мы эти.. загашники... если ты о "Ломаковке".

одно и слово - загашники! всё попрятали (-; хмурый директор Дима и 20 машин и мотоциклов (против "почти ста" указанных на сайте.. э! а где сайт? тьфу ты..)

"А где же остальное? - Да так.. по гаражам... по всей Москве.."

(-; но все равно - ТАТРА в музее классная! Жаль, стоит "к лесу задом".

Дима, привет! (-; и без обид.

Поделиться этой страницей