Экспедиция в пещеры Марса

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем esaul, 15 ноя 2015.

1. Увидел хорошую возможность слетать и заброситься. Пусковое окно для запуска пилотируемого корабля будет в январе 2018 года. Сметная стоимость проекта с учетом возвращения обратно на Землю порядка 140 млрд. долларов. В планетарном масштабе - по двадцатке с носа, что в принципе ниочем. Начав, например, подготовку с понедельника 16 ноября 2015, можно и осилить эту, как может показаться на первый взгляд, безумную тему. Невозможного не вижу. Технические аспекты - по ходу.

2. почём нынче духи у негров в переходе?)

3. А чо я-то сразу?

4. В планетарном масштабе - по двадцатке с носа, что в принципе ниочем

Таки я не понял ты хочешь сдать или собрать :-D оно конечно всё едино но таки интересно :)

5. Собрать. За понедельник собрал 120 долл. Но с такой скоростью даже при вере во множественные реинкарнации - не факт. Вобщем там получается около 3,2 млн. лет на сбор с такой скоростью + поправка на инфляцию.
    Надо ускоряться.
    Фонд создать например, инвестировать в перспективные проекты. Но при этом только к следующему пусковому окну можно успеть, 2032 год. Хотелось бы как то в 2018 успеть.

Во вторник обещали еще 65 долларов. И от одного Мецената, если срастется, в четверг 3000.

Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  6. И да. Я в поиске средств под проект особого напряга не вижу. Это как поставить цель нааскать 140 тыр. на Арбате. Ну а тут только в качестве Арбата всё народонаселение. Проект то планетарный.

7. завязывал бы ты, братку, с разного вида "кайфами" ...

8. PAD

PAD

Главное, не пробухай собранные деньги :)

9. А разве это не наиболее выгодное вложение?

10. PAD

PAD

не. от алкоголя жыреют, тупеют и морально разлагаются! :-D

11. Так эта же харашо!

12. Фонд озеленения Луны тоже твой проект?

Поделиться этой страницей