Экскурсия)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем КЛЫК, 15 сен 2009.

1. Водил ли кто нибудь экскурсии по падземным речкам?меня три телочки просят чтобы я их сводил!сижу ломаю голову надо ли!и если да как их максимально обезопасить от всякого рода травм?

2. Смотря что ты за это получишь!?

3. Да тут каждый водил небось. Особенно телочек. :-D
    А химка или заброды, сразу на трех у тебя есть, а свет? А тебя самого одновременно на трех хватит? Выбери хорошую погоду, глянув её сразу на многих ресурсах для надежности, возьми напарника, который пойдет сзади, что бы девки были по середине, дабы не пролюбились, и идите.

Оговариваешь, что шаг влево, шаг вправо - расстрел + идя впереди, предупреждаешь в заде идущего, о каждой впадинке под ногами, о каждой арматуринке торчащей из разных мест, о каждом скользком месте и просишь, что бы они передавали твои слова по цепочке.

P.S> Я не гарантирую, что датут. :-D

4. Фликс, сразу видно, опыт в таких делах сказывается )))

5. Если люди адекватные - почему бы и нет.
    Снарягу на троих, инструктаж девушек, опытный напарник.
    Дадут или нет (вопрос самый важный, да? :-D ох, кавес:-D) - зависит от твоего поведения, поведения напарника, реакции организмов девушек на экстремальную обстановку и твоих морально-этических принципов.

ЗЫ: а вообще не стоит уподобляться отдельным индивидуумам, берущим в качестве оплаты за "поводить" постель....

6. ОФФ:

Устрой экскурсию в Макдоналдс, дёшево и сердито. И не дадут 100% =))

7. Т.е. терпеть вербальный секас (причём, пасивно терпеть) и брать на себя нехилую ответсвенность за просто так, без адекватной благодарности?

8. я, видимо, слишком старомодно воспитана, но для меня благодарность - это просто "спасибо".

9. Ты так говоришь, как будто это плохо.
    Очевидный профит на лицо.

10. Просто "спасибо" хорошо, когда оно адекватно полученой услуге. Ты же, например, откажешься разгрузить полкамаза кирпича у меня на даче за "просто спасибо", а денег за это попросишь (хотя, скорее вообще откажешься). Так и тут.

11. Химза есть,каски тож,свет беру сам на их деньги,напарник есть но в отличие от мя за плечами у него только одна ходка,а так в основном был по промзонам!секас,я думаю нет,ибо есть девушка у мя!хотя чем черт не шутит...)))хочу устроить еще им там пикничек)))из банок с тушенкой)))

12. Подходящее слово - консервативна. ;-) А я либерал :-D

Причем тут благодарность? Это обоюдка. Девочке понравилась экскурсия, у девочки сорвана крыша и порван шаблон + открылся новый мир, у девочки уйма эмоций, которые по большей частью ассоциируются с тобой. Ещё немного и она предложит сама. Как этим не воспользоваться, если она привлекательна?

13. как правило пол литра вермутана телачку - максимум обезопашивания:)
    проверяли.
    ну правда химзу порвали и в говне ходили по колено. но всем понравилоссь

14. в неглинку. там и пролюбиться, и повредиться сложно...

15. и часто у тебя такое было? судя по описанию, похоже на мечты

16. Если я трезвый и нет сильного недотраха, моя избирательность в половом вопросе достаточно высока. Перевожу - мало какие девки мне нравятся, а те что нравятся в коллектор впихнуть тяжело. Четыре раза смог затащить интересующую особь.(не одну четыре раза, а четыре особи, в плане) Три раза вин, из трех винов - один фаст. Там, где фаст явно экскурсия набавила проценты, там где не фаст, короткие и средние последующие выгуливания.
    Советую водить по одной, и идти вдвоем, вероятность много выше. ;-)

Клык, а с тушенкой аккуратнее. Возьми мыло и бутылку воды, помыть руки. Но они там жрать не будут 100%.

Последнее редактирование: 15 сен 2009
  17. Надо тему переименовать в секс на речках:)а насчет жрать,перед трахом надо ж им энергии набраца)))и еще посоветуйте,стоит ли им пакупать дорогой свет ради 1-2 забросов,либо купить его в каком нить "переходе" и не заморачиваца?

Последнее редактирование: 16 сен 2009
  18. Представил себе девушку, габариты которой таковы, что она с трудом пролезает по среднестатистическому колектору, и мне стало страшно.

19. Петросян :-D

20. Дядько, все зависит от того, КОМУ и ПОЧЕМУ ты оказываешь услугу. И таки-да, в определенных случаях - не вопрос и камаз кирпича за "спасибо" перекидать. Но не для первого встречного, пожалуй. Так что не все меряется деньгами и/или секусом, ога.

Поделиться этой страницей