Экскурсия в морг

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Voevoda, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто-нить из кавесов может организовать экскурсию в морг? Обещаю себя хорошо вести, мёртвых не обижать, а вас угостить пивом/соком
    З.Ы. Москва

2. присоединился бы)

3. Чорт, ведь кто то из кавесов мне как раз что то про знакомого из морга говорил. Кто же... Сраная мигрень мешает думать Х(

з.ы. - А я был на вскрытии грудной клетки у жмура. Занимательно.

4. Я бы хотел мини фотосессию в морге провести, должно быть забавно)))
    З.Ы. Если кол-во желающих будет расти в такой прогрессии, то проще будет провести следующую кавеспати в морге)

5. а в питере кто может по моргам поводить?

6. Фотосессию нежелательно, ибо если всплывёт ответственного за это сильно "уиграют" в попу.

7. Ну палить ответственного совсем не обязательно, а если просто пофоткать морг и жмуров, то врят ли случится что-то плохое

8. пати в морге)))))%-)
    кидаться печёнками)))

9. Мы с товарищем в школе прогуливали урок и я предложил ему пойти в морг! Он согласился, мы значит сбежали с уроков, но после этого он зассал. Так я и не попал в морг...

10. Можно нажраться снотворного, и поставить катетер, чтоб через n часов впрыснулся стимулятор. В итоге тебя примут за жмура, свезут в морг и ты там очухаешься, такая вот инфильтрация типа.

11. Судя по этому тексту, раковина секционного стола подведена к обычной канализации? Т.е. двигаясь по фекальному коллектору - не нужно тешить себя тем, что это всего лишь дерьмо, ничего страшного... Среди содержимого вполне может очутиться сток из морга, где препарировали трупешник, померший от смертельно опасной болезни. ;-)

12. Ну какбэ да...к обычной... правда от инфекционных больничек стоки обычно обеззараживают, да и нефиг по фекальникам шляццо

13. Это ещё что. Можно встретить зомби-паталогоанатома, подползающего глазами к тебе, когда ты обернёшься в другую сторону. Болезни ведь разные бывают...

14. Пацан из соседнего города рассказывал, что у них из недостроенной больницы проход в морг под землёй есть и он с друганами будучи помаложе наведовался туда. Как там щас дела я не знаю, но больнищу так и не достроили

15. Чёт я историю вспомнил, где парень устроился в морг работать, чтоб там трупов пялить. И вроде даже корешей приводил на это дело.

16. В итоге пол кавеса, после уроков, пошло на птециферму любить гусей.

17. некрофилы о боже....Трупы они холодные...

18. Был недавно в Сплаве, продаются персональные одноразовые грелки.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей