"Экскурсия" выходного дня для спасателей

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Джек Из Тени, 29 авг 2007.

1. Народ, а никому на хвост нельзя упасть на денек в Кисели или Съяны? Двоим? ??? Я когда-то в далекой юности бывал в тех краях, и во входе "Восьмого марта" в Никитах был оч. сильно причастен к первому отверстию на свежий воздух. Если кто-нть согласится провести "экскурсию выходного дня"...был бы очень признателен :).

Связь - здесь или ssrkk@mail.ru или 8 (926) 819-8189 Стас

2. Так я же не против.....куда бежать, к кому стучаться?

3. я собираюсь с пт на сб в Володары. если хочешь - могу сводить.

4. ;D

Я скорее всего в Сьяны. Джек Из Тени хотелось бы пообщаться, а то с моих знакомых спасателей толку ой как мало.

5. чего смешного? Мне тож интересно пообщаться со знающими людями =))))))

6. Дарккату смешна сама формулировка, что кто-то еще может водить по Володарам, кроме него! Ведь он же там колодец ставил :cool:

Не спасають? И много человек было потеряно в борьбе с зеленым змием? :)

7. Формулировка радует, это точно. Колодец непричем, просто за последние 10 лет система несколько изменилась. Знают ее досконально 3 человека всего.

Наши спасатели (которые к нам ходят) дай бог сами до грота доползут ;) Я уж молчу про достопримечательности.

8. Да, я когда там был, чуть не заблудился, чудом выход нашел. Думал, за последние 10 лет система не менялась - ошибся... Без этих людей нельзя туда ходить, точно. А кто другие двое, кстати?

9. Я не один из этих троих ;D

К вопросу о размере системы - в этом году мы вскрыли новый грот. В очень неожиданном месте, почти в центре.

10. Мы с братом пару лет назад ходили туда в первый раз, полнота экскурсии устроенной самим себе вполне устроила, как оказалось при более близком знакомстве с системой, мы неплохо справились, немного напрягало, что все везде похоже, а так нормально...

Поделиться этой страницей