Экзамен

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем H!MERA, 13 дек 2007.

1. Я за отмену ЕГЭ!!Писал пробное ЕГЭ полный пиз**ц полная задница

2. Помню-помню....славные ЕГЭ....тож задница была ;D

3. Какая разница... все равно на всех экзаменах преподы, тебе все решить помогут, не в их интересах, чтоб ты не сдал...

4. ??? ??? ??? Ну не знаю,не знаю ??? ??? ???
    :mad: Вообще то ша пишут ЕГЭ в не своей школе :mad:

5. Ответики СВОЯ школа нераспространяет? ;)

6. А как думаешь, преподам той школы где ты будешь его писать хочется чтобы их ученики написали? Вот поэтому они будут помогать тебе, КРУГОВАЯ ПОРУКА.

7. невеста, меня уже тошнит от концентрировании внимания на мне.
    Химера, егЭ это полная хуита. на 3 сдать вполне реально.
    пробный я сдал вполне нормально, хотя был на жутком отходняке, граничищем с ломкой.

8. А меня эта хрень миновала :)

9. сдать то можно , но дело в том, что для поступления в более-менее приличное место надо набрать не уровень школы,а вуза,пересчет здесь будет жоще. Да и благодоря системе ЕГЭ в москву поедут учиться гораздо больше иногородних. да и списать на егэ не проблема.время 3 с чемто часа.можно выйти позвонить))а теперь представим как пишут госэкзамен где-нить в чечне, ингушетии ;) там я думаю и списывать не придеца) ах да, в чечне вроде нет ЕГЭ,но так это пока...

10. А у мну сеня студенты тож писали пробное ЕГЭ (среди преподов ЯгУ) прикольно было вчера вечером варианты ксерить и раскладывать по пачкам ;D ;D ;D

Я сама не сдавала, благо миновало

11. Мне на три не нада,а то у меня папа из ГЕСТАПО злой,что то на пожобии монтёра:такой же злой и за диггерами гоняется,тобишь за мной

12. Чувствуется приближение конца полугодия - темы про сессии, экзамены и армию пошли... ;D

Я пришёл на ЕГЭ со сломанной ногой без гипса, думая, что у меня ушиб, и написал его на 5.

Поделиться этой страницей