Эбипед, Туреция, Гейропа.... Че за нах???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 28 авг 2014.

?

Кто виноват:)?

1. Путен/Мадест

4 голосов
    30,8%
  2. Няшкрымнаш! Нах все это

7 голосов
    53,8%
  3. Происки интернациональных корпораций

0 голосов
    0,0%
  4. Санкциями закидали

2 голосов
    15,4%
  1. Тут вобщем то прошла такая занимательная телега, на сим замечательном форуме никак не замеченная. А именно обанкротились крупнейшие туроператоры типа там фирма Нева и если ничего не путаю (далек я от туриндустрии) Глобус. Чьих, как вы думаете рук это дело? Куда все это так лихо пропало?

2. эффект домино же. в расие все туроператоры - это финансовые пирамиды по сути. где-то одна фишка упала и всё посыпалось.
    поэтому я всегда организовываю себе поездки сам и ещё ни разу не обламывался.

3. На Калине?

4. PAD

PAD

збс. так и надо делать.

5. Как бы тема о том, что общество устроено пирамидой, а о том, почему это случилось:)

6. Санкции, русские, лукашенки, война, инопланетяне, гадзилла, нарушение структуры дезоксирибонуклеиновой кислоты... - какая разница что стало причиной?
    Мне, как человеку ни разу не пользовавшимся подобными компания в принципе пофиг.
    Обанкротилась одна конторка - на ее место придет другая.
    Не удивительно что никто этой темы не заметил. Чего кипишить?

7. Нева, на секундочку, существовала лет двадцать. Полетели довольно крупные туроператоры.

8. Щас придет Валера с сиськой пива и всем всё объяснит.

9. Есть теория, что из-за одного авиаперевозчика, который прокинул туроператоров с чартерными рейсами. А почему он так сделал - хз, может и санкции.

10. Силовикам, ментам, воякам и т. п. гос. структурным подразделениям запретили гонять за границу.

11. Не, он свою маму, Аэрофлот в первую очередь прокинул: http://www.aviaport.ru/news/2014/08/29/303315.html

12. Зная нашу страну .... исключительно на догадках.... Должны были бы быть ООО РосТехТуризм, ООО РосГосТур, ООО ГосТраснАтом и тп и тд. Таким кормушкам ваааще пофиг на все. Но это для высшего и среднего руководства. И вааще какая силовикам заганица????? Там у каждого третьего допуск по 2 форме и круче.

Поделиться этой страницей