ЭХ а не махнуть бы в Саблино

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 3 окт 2004.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Есть замечательное предложение- сгонять в октябре в Саблино. Ну надо же понежить косточки на песочке?
    Сроки следующие: 16-17 или 23-24. У кого есть желание пишите, присоединяйтесь. Лично мне пофигу, я могу и в одиночку сгонять.
    Но разглагольствовать не надо! Сразу говорите кто и когда может (если хочет). Маршрут стандартный: пятница ночь поезд из Москвы, утром в Питере, воскресенье ночь поезд из Питера понедельник утро в Москве.

2. Таня

Таня Guest

Стоун приезжай , буду рада там тебя повстречать!

3. а мне можно ??? :) я красивый, хоть и женатый :)

4. Сколько в общем будет стоить дорога?

5. Ivan Stone

Вся затея должна вписатьсяв 1000 руб.
    600-700 это дорога
    остальное по желанию

6. Ванька! Меня имей ввиду! Ну,ты уже знаешь. Правда у меня с деньгами напряг. Но это нечего! Я могу поехать в чьем нибудь трансе! :)

7. Стоун, мой мобильный вышел личкой. Встретем, и отвезем в Саблино =) Напиши смс на каком ты поезде будеш или лчикой тут.

8. Fed

Fed

А до какого числа надо принять решение?

9. Таня

Таня Guest

Ну дак как, где , когда. во сколько))).

Рады будем всем)).

10. Это еще надо прикинуть. Слушай,Климбер,там в Сьянах на 15-16 будут игрища для чайников. Я буду инструктором. Давай лучше на 22-23 поедем.

11. Ivan Stone

Итак!
    Сроки следующие:
    выезд 15 (ночью) из Москвы, возвращение 18 (утром)
    До среды (13 окт.) всем кто хочет ехать связаться со мной т.к. в среду планирую ехать за билетами, а еще лучше всем в среду собраться и заодно обсудить все подробности!

Последнее редактирование: 10 июл 2015
  12. Извини Крысс,а можно по подробнее об этих игрищах,мне просто интересно,может я тоже захочу принять участие в них,я же самый тефалистый чайник  :'(

13. Может, брачные игрища? Типа чайникам посношаться больше негде (и чего это я такой пошлый стал) :)

14. Приезжайте все, гостями будете! Можем даже на вокзале встретить. ;) Кстати, плацкарт до Питера сейчас стоит порядка 280 р. Воть...

15. Ivan Stone

После опроса социологического мнения думаю что поедем 23-24 остальное без изменений, соответственно встреча за билетами в среду 20го

16. А совсем чайнику можно пойти?
    ???

17. Ivan Stone

Элементарно

18. Приезжай, гостем будешь!

19. Fed

Fed

Ура, мы с Шурупом точно едем и с нами еще один, который не чайник, потому как под землей ещё не разу не был, но транс мы ему уже подарили, так что до 20-ого

20. Ivan Stone

УГУ

Предположительное место встречи 20 октября, 19,00 Ленинградский вокзал, купим билеты, посмотрим на получившуюся группу и обсудим все нюансы

Поделиться этой страницей