ЭМО вытесняют гопнегов =)))))))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем El Wizardo, 13 мар 2007.

1. Скоро ЭМО вытеснят гопнегов =)))))))

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
    - Да, а чо?
    - Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
    - В смысле странно?
    - Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
    - Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
    - А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
    - Да чо, с Чуркина я…
    - Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
    - Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
    - Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
    - Да не, пацаны, я сегодня без значков…
    - А если найдем?
    - Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
    - Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
    - Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно блядь!
    - Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

2. ПАТЦТАЛОМ!!!! МОЯ РЫДАЛЪ!!!!!!!!! АФФТАР ЖГИ!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

3. я тоже РЫДАЛ.. но аффтар ни я ::) мну знакомый скинул этот беспесты ШЕДЕВР! :D...

в стиле "Николаю с кависа посвящаиццо" ;D ;D

4. Бедний Коля щас икает(с)........

Ничего личного.....

5. либо он там икает, либо его уже эмо воронежские в теплаке гондошат ;D ;D ;D ;D

6. пешуиспотцтола.... ;D ;D ;D ;D ;D...ржунимагу....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D..........ща загнусь от смеха..... ;D ;D ;D ;D ;D.

7. ну извини, Кот, настроение у меня сегодня такое убойное..так и пишу кругом всякие гадости ;D ;D ;D

8. Давай исчо!!!!! ЖГИ!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

9. А кто такие ЕМО?!

10. Сцуко, я сажгу твой дом :) плачу паткреслом :D :D :D

нее, эмо я у нас только двоих видел, да и те походу не эмо а педики обычные. хвала небесам пока по теплакам удается сныкаться... что дальше будет даж незнаю... надо валить жить в лесные объекты. К грибникам подамся пока кепку не отняли сцуки

11. не кепку а кЭпку

12. сорри братуха, лоханулся. Действительно кэпку

13. ржал-ржал.. за что-то зачепился и лопнул.. ;D ;D

14. Мало того что лицо Николая уже давно спалено
    внутренний мир и душевные терзания были нагло преданы огласке :D

15. Загадка: скалько нужно ЭМО чтобы заволить такого гота?!

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  16. ПЛАКАЛЪ ;D АФФТАР КОНГЕНИАЛЬНО!!!!!

ПОБЁГ ЗА ЧЁРНОЙ КРАСКОЙ ДЛЯ ВОЛОС И БРИТВАЙ!!!

17. это астральное тело Василисы? :eek: :eek: :eek: :eek:

18. Ответ: слово ЭМО поменять на грибов(5кг)/водки(6л)/секса с Ай... .... ::)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  19. неужели ктото имеет секс с Айной? :eek: :eek: :eek: ммм. чтоб никого необидеть просто скажу: нестандартный подход ::) ёбаные извращенцы ;D ;D ;D ;D

20. Только во время молитвы!! Между восхволением П.И.З.Д.Е.Ц.А и подтирание жопы!

Поделиться этой страницей