Ъ-1: "Алё, Алё, барышня!"

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем sunny, 3 апр 2009.

1. время идёт, всё меняется, и вот время добралось и до этого оазиса связи и медных проводов :_( "Эти плюкане женщину вынули - автомат засунули." Т.к. всё это - в полшаге от свалки, то, думаю, ничего страшного в этих фото не будет. enjoy :)

и часы, конечно. их там штук 20, и судя по всему исправных

ну и наполследок просто - микрокалькулятор Ёлка и катушкой ленты БАСФ

оччень хотелось бы услышать от специалистов, в чём разница между этими (телефонными) мегадевайсами, и можно ли использовать их на обычной ТЛФ линни абонентом (при съёмке ни один аппарат не пострадал и не пропал).

всем результативных выходных :p

2. Симпатишно.

3. ну сли уж про хабар говорить то скажу : вот в каждой кнопочке позолоченный контакт :) а так обычные телефоны и на обычную линию сойдут

4. видно кучу реле - в них можно серебро найти, если повезет. Присобачить заводской коммутатор к домашней тлф. линии можно, другое дело - нах оно надо.
    Часы-другое дело,но при желании и наличии знаний по радиоэлектронике можно и их запустить, повесить дома на кухне и удивлять гостей и знакомых.

5. Яб себе оставил аппарат с 7-го фото и куркулятор.

6. ыыы прикольно , был на этом "обьекте" 4-5 дней назад , всё ещё на месте стояло , а теперь вон - выкинули ((( ну да ладно ...
    Вопрос к топикстартеру - раз уж вы "там" бываете , может видели вот это - [​IMG]

Если видели где то когда то - напишите в личку , мне он очень очень нужен ... могу даже купить если есть желание его тащить ( а он сука тяжелый :))

7. помню, когда в связи учился подобных телефонов тоже много повыбрасывал)))

8. да не то что серебро а так же платина палладий

9. Все эти телефоны можно подключить к обычной сети;)
    А на 5й фотке видны остатки развороченных МКС от координатной атс, в них была платина:)

10. Бл* вам не надоело ... злотоплатинахабар .... на работу устройтесь !:-(

11. Серебро- это полюбому. А если повезёт то платину и палладий.

12. Чё за бред? я то тут причём?:)

13. Ай- яй -яй -яй -яй! А ещё Джентльмены Удачи!
    Меркантильность в вопросах посещения мест сосредоточения государственной техники, пусть даже неисправной фраера сгубила!

14. Что я делаю не правильно? :-X

15. Лично к тебе я ничего не имею:)

16. Ко мне имеешь? Ладн, развели тут троллинг:) Я просто имею непосредственное отношение к телефонии, поэтому и вкурсе. А в этом самом месте был сегодня.ничё не спёр:)

17. зачем героя изображать? аппараты растащат другие,гопники распинают. Лучше у грамотных людей пусть будут. Хабарить нельзя на целых объектах. А когда все уже НА УЛИЦЕ валяется.....

18. Не стоило е*ать труп ....

19. Неужели выгодно вытаскивать оттуда драгметаллы?
    Они же так, поди напылены, а не детали из них.
    Это же реактивы нужны, и прочее оборудование.
    А выхода и сотни грамм не наберётся...

20. где то напылены а где то столько что можно бентли за пару кило таких деталей купить

Поделиться этой страницей