Щяс на смех пустят... нубский вопрос

Тема в разделе "Фотосъемка и Фототехника", создана пользователем InterH@lfer, 30 дек 2008.

1. Вопрос: как делать авторские подписи на фотки?

2. Ну вот я, например, гружу фотки на фотохостинг "радикал", там есть пунктик "надпись на фото". Собственно вводишь туда то, что надо и превед...

3. мона помучацо в фш и разместить копирайт так чтоб он смотрелся как можно более эргономичнее...

4. На обратной стороне принта справа внизу. По хорошему - тушью и пером, но многие пишут шариком. Обязательно указать номер принта и обязательство не печатать более чем N принтов данной карточки, где N обычно в пределах 5-25.

5. браво! подпишешь мне файл с обратной стороны? :)

6. Можно ещё в фш кисть сделать и ставить как штампик.

7. Спасибо!

8. Я кстати ФШ использую довольно редко... Если разрешение уменьшить, ну и всякая шняга типа яркость, контраст, я использую Photo Canvas от ACD systems... Довольно шустрая прога, имхо...

9. А я изображение в Paint Brushe подписываю. :p

10. Зделал в фотожепе кисть из своего аватара и херачу.

11. афтор жжет)

12. Сейчас я тоже отожгу.
    Для начала покажу 2 фотки одного и того же объекта-1я не моя, а 2я моя, сделанная с говнофотика.

1)

2)

Внимание, вопрос! Как мне, обладателю говнофотика, добиться такой дальности видимости, освещения и палитры, как на 2й фотке?

13. сьёмка со штатива с просвечиванием туннеля вдаль узким лучём фонаря

14. И без пыхи.
    Палитра естесна будет зависеть от фотега, настроег фотега и бб.

15. да можно и с пыхой =)

16. Неважно, с пыхой или без. Важно, чтобы с девкой, желательно - с сиськами.

17. Да, ненужна она собсна, хотя если на говнофотике, то пофик.
    З.Ы. Фантомас дело говорит.

18. вернее как на первой? :)
    ставь фотик неподвижно, вырубай вспышку, бери прожектор или сильный фонарь и свети вдаль. так и фотай.

19. Спасибо большое =)

Поделиться этой страницей