Щиферный завод (1,09 МБ)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Detka666, 7 окт 2007.

1. Detka666

Detka666 Guest

Сам завод работает, однако несколько цехов, да административный корпус на холме у реки – заброшены. Грустная картина: сквозь дыры в крыше бьют лучи яркого осеннего солнышка, а они стоят себе всеми забытые...
    Иногда о них вспоминают наглые людишки, желающие чем-нибудь поживиться... Чтож, на этот раз цветметчикам слегка неповезло...
    Мы осматривали административный корпус, когда вдруг из ниоткуда появился сторож. Типичный такой подвыпивший Кузьмич. Стал задавать стандартные вопросы, «Кто такие, с чем пожаловали». Мы вежливо с ним беседовали...
    ... Я вспомнила про орудующих в цехах цветметчиков, подумала о том, что точно так же, постепенно, они могут разорить и.... другие наши достопримечательности, заранее на них обиделась и взяла да ляпнула сторожу:
    – Мы-то, мы-то что?! Мы – просто культурно фотографируем... А вот люди в цехах... Они баллоны выносят!!!
    Сторож заинтересовался. Пошёл туда.
    На обратном пути мы опять с ним повстречались. Он подозвал нас к себе.
    – Спасибо вам, ребята, – молвил Кузьмич. Благодаря вам баллон я спас! – гордо сообщил он.
    И действительно – несчастный баллон – один из многих унесённых – лежал здесь же. С чем этот баллон был, я, кстати, так и не поняла.

а теперь - вниз...

Вот такая звёздочка в административном корпусе…. Расползающаяся красная ткань выглядит эдак готичненько...

2. атмосферно.
    горизонт гуляет - бухали?:)

3. Здорово!
    Со вкусом и с душой сделанно!
    Понравилось.

4. Хороший отчёт и фотографии! :) Молодцы!

5. Detka666

Detka666 Guest

Re: Щиферный завод (1,09 МБ)

помилуйте, сударь, как можно!!! ::)
    просто штатива небыло,  а с рук снимать -- темновато. вот и приходилось водружать фотик на всяки камушки и прочие местечки, какие подворачивались. :)

Поделиться этой страницей