Штативная площадка.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зверь, 2 дек 2009.

1. Не знал где спросить, толи в фото разделе толи в снаряжении толи в купле продаже.. оставил в разговорнике ибо все так делают :) )
    Собственно по сабжу.
    Имеется у меня полноростовый стальной штатив фирмы Continent.
    Тяжёлая такая вещь, с хорошей устойчивостью и надежными креплениями..
    Проблема в том, что в некое время с него потерялась штативная площадка, так как имею при себе три штатива, она видимо куда то пропала при использовании других и при моей халатности(
    Модель толи Continent H2 толи H3 ( посмотреть возможности нет-пока в командировке )
    а с недавнего времени мне очень потребовался полноростовый,устойчивый штатив. покупать новый как бы нет особого желания, меня и континент устраивал.. ценовая категория его около 2500тр. жалко как бы.=)
    вопрос таков, что делать и где искать?
    голова откручивается полностью и сажается она на резьбу.. незнаю точно какую.
    может купить какуюнить штативную головку? или лучше спереть в каком нибудь маггазине площадку? или у когонить есть запасная?))

2. как сейчас помню к моему толи Н2 толи Н3 шла запасная площадка
    а вообще ето китай слизаный с какого-то бренда, ищи по фоткам/магазинам подходящую (я видел кучу штативов таких же как континент только других фирм)

3. выпили из дерева и винтик подбери подходящий. делов на 10 минут. я так делал под старый штатив ибо площадки пройопЪываютсо нещадно )))

4. Пиши в личку - подгоню

5. на кутузовском видел в магазе сивмовском

6. Ага, ща Зверь метнётся из Самары на Кутузовский ;-)

7. кстати, метнется.

Поделиться этой страницей