Шоссе под Гостинным двором - реально?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Legal-alien, 30 сен 2005.

1. Legal-alien

Legal-alien Guest

Вот на что наткнулся в статье про разные городские слухи (http://www.bg.ru/article?id=5121):

"ПОДЗЕМНОЕ ОЗЕРО"

Легендарное метро-2 не самый большой из секретных подземных объектов. Когда реконструировали Гостиный Двор, строители видели свет, проникающий из щелей в полу подвала. Через отверстия они увидели широкое шоссе с постоянным потоком машин в обе стороны. Потом эти очевидцы пропадали. А во время земляных работ во дворе монастыря на Никольской улице для укрепления фундамента в землю качали цемент. Закачали центнеры, тонны, а свободное место еще оставалось. Тогда специалисты насторожились, пробурили скважину, а из глубины вдруг хлынул настоящий кипяток. Это значит, что рядом с Красной площадью есть подземное кипящее озеро

Я. как человек совершенно не в теме диггерства. был немного в шоке.
    Уважаемые знатоки подземелий. прокомментируйте: гон это или что-то подобное реально?

2. ИМХО, шоссе более реально, чем метро-2 (с поездами). И возможно шоссе это и есть часть м-2

3. ...качали цемент. Закачали центнеры, тонны...

плотность бетона - 2т/кубометр, стандартный миксер - 4 куба. его что, лопатой кидали?

А если из скважины хлынул кипяток, это значит внизу труба теплосети, а уж никак не подземное кипящее озеро...

журналистский гон, однозначно

4. Ну какое реально! Обычный автотранспорт использовать нельзя, вентиляция захлебнется от более-менее регулярного траффика... И зачем? Возить спецгрузы на электрокарах? Проще на поездах, нет риска ДТП с запиранием тоннеля... (Там же не по четыре асфальтированных полосы в обе стороны...)
    А тут водила уснет/зевнет, ящички с машинки рассыпятся, и ага, стратегический тоннель закупорен.

5. Дорогой, какой трафик? Подземные дороги не используются для городских нужд.

6. Как это какой трафик в военное время? При необходимости перевоза грузов от завода N до завода М в условиях объявленной воздушной тревоги или просто серьезном разрушении наземной сети дорог... при завалах на городских улицах...
    А зачем еще делать *подземное шоссе*?

7. выбы это почитали остальное по той ссылке ...... а потомбы обсуждали ...

Ps - в оффтоп !

8. Скажу я вам так: я был под Гостинным двором и не раз, спускаешся в низ метров на 15, это примерно, может глубже, может нет. Там освещенные коридоры, по потолку трубы вентиляции, туда ходят лифты и есть аварийная лесница, лифт запускается ключем. К главному, там сауна!!! Где я парился с деффками и кушал блиньчики ;D а вы метро2

9. Господа! Я плакал и рыдал... http://www.bg.ru/article?id=5121 -прям деццкие страшилки типа в одном чёрном-чёрном городе, чёрной-чёрной ночью... =)))))))))

10. Шоссе под Гостинным двором? - Аэродром под Красной площадью и Путинский бомбардировщик дальней авиации!

11. Один пятилетний мальчик очень хотел собаку. Он так ныл и клянчил, что в конце концов убедил родителей, и они всей семьей отправились на птичий рынок выбирать пса. Мама хотела таксу, папа — бультерьера, чтобы заодно еще мог дом охранять. Сошлись на спаниеле. Щенка привезли домой, назвали Моней и очень полюбили. Вот только ел он слишком много — не меньше пяти раз в день. И еще иногда по ночам забирался к мальчику в кровать и так пристально смотрел на его горло, что мальчик просыпался с криком и просил маму на ночь запирать собачку в ванной. Через год Моня стал вести себя совсем странно: он наотрез отказывался лаять, приносить мячик и гонять кошек, а когда оставался один, прогрызал дыры в дверцах шкафов и подтачивал ножки стульев. Хозяева ничего не могли с этим поделать и решили обратиться к ветеринару. Но в ночь накануне визита к врачу они от волнения забыли покормить Моню, и ночью он вырвался из ванной и загрыз мальчика. Только тут-то и обнаружилось, что Моня был никаким не спаниелем, а афганской крысой. Тогда террористов-смертников не было, а были смертельно опасные крысы, которых афганцы забрасывали в СССР, чтобы ослабить своего противника. А в Узбекистане они вообще развели крыс, которые умели лазить по деревьям и сжирать за ночь весь урожай фруктов.

А это вам как? Я сначала ржал,а потом рыдал-что жа страна!?

www.podonki.irkutsk.ru вот там говорят правду! ;D

Поделиться этой страницей