Шел я лесом, часть вторая. Распредстанция КаУР.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем snaky, 1 окт 2007.

1. Далее следует мутный поток сознания изрядно затуманенного вливанием в него, сознание, пива и разных других алкоголесодержащих напитков :cool:

"№ля, кто сюда этот лес поставил, пройтиж низя"
    "Ооо, а что это синенькое сереется, аа??!! Баа, да этож зОлаз ::) Не, это ЗАХОД"
    :cool:
    "Тааакк, шо тут у нас??"
    "КаУР. Стапудова КаУР. Преславутый подземный трансформатор. Нашел!!! Гыг, сложно было ненайти знаю точные координаты ;D Тыккк, чо там дальше то, где выключатель?"
    "Во гады-то.. выключатель сломали, лампочки повыворачивали, еще и на пол всего накидали, нормальному человеку пройти недают"
    "Ладно. Гдето у мну свечка была. А вот она... Ага... Фига се коридорчик... Так и заблудится можно, ага!"
    "Ой, дверко, а куда это она ведет?? Интересненько"

"Во, а тут тодже ктото уже бухал ::)"

"АААААА.... Где я???? :eek: Кто сел батарейку в свечке??? Свет, я вижу свет. Выход, жизнь. За это надо уыпить ::)"

На саммом деле ступил немного, забыл проверить настройки фота. Было ISO50 :-\ Много материала потерял.

И вообще, а почемубы и не?? а?? http://www.caves.ru/index.php/topic,37898.msg249911.html#msg249911

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  2. а почему бы и да? в субботу например ;)
    кстати, это Е**********а или А*******о?

3. Незнаю что такое "Е**********а", но "А*******о" проезжал, вообще эт больше похоже на К...о ::)

4. Очень понравилась дверца на объекте, чудом сохранившийся закопченыи толчок, комната со столиком и почти нерасхобаренная комнатка с ФВУ. вообще, зачотное местечко!

Поделиться этой страницей