Шедевры словесности!!! - я рыдаю...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dit, 11 июл 2008.

1. Dit

Dit

Сегодня, товарищи, жизнь донесла до меня Шедевр! Я плакал, я рыдал, я понял, что такого уровля владения языком я еще не видел и повторить это невозможно!
    Приобщайтесь, друзья!
    Отрывок из некоего произведения, прошедший через несколько отборочных ступеней некоего издательства:

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ну, прикольно ...

3. грудь выпирает из-под плеч... мдя... мутанты, херли..

4. аааа ыыыыыы древнерусские ассасины и груди с осками, торчащие из-под плеч это нечто. Печенеги с большой буквы тоже ничо так, наверно реально страшнее половцев и хазар, даже князей насилуют ыыыыыы

5. ваще-то я не верю, что этот шыдевр мог пройти хоть какого-то завалящего редактора. если тока они ващеэто не читают.

6. очень образное описание =)

7. Наконец-то создали компъютерную программу, которая пишет книги? М-да, конечто недоработки есть... ну это как в электронных словарях, возможно, прогресс пойдёт дальше...=-D

8. Это не Василиса сотворила?

9. Был лет семь назад такой эксперимент в Штатах. Студенты написали программу - генератор наукообразного бреда на заданную тему в предлагаемой терминологии. Сгенерили 100 "статей" и разослали по уважамым журналам. Успешно прошли рецензирование и были приняты к публикации - больше 60 из них.

10. рыдаю)))

11. Тот же отрывок хотел процитировать... Красота!

В 11 классе когда я учился у нас была девочка-изгой, которая писала похожий бред. Похоже, она атаковала издательство... =(

12. трава - фигня, тарен рулит))
    это ж надо так нажраться....

13. Dit

Dit

Поидее это написал чел, выпускник какого-то технического ВУЗа.

14. ааа)) шедевр)) смесь секса и насилия)))

15. нифига, это исторический роман!

16. ага .с клыкастыми печенегами )))

17. Dit

Dit

Штык, он его прошел потому, что когда они это читали, они умирали и лежали под столами, и поняли, что не донести это до МИРА просто преступление!

18. Я хочу продолжения!

Апдейт:
    Кусочег диалога...

Dit (12:30:58 11/07/2008)
    говорят, писал выпускник технического вуза

241057 (12:32:26 11/07/2008)
    Ну какой-нить метолистообразный, волосатый мудак увлекающийся компьютерами и играющий в сферу, лайн эйдж2 вов или еще ченить.

241057 (12:32:37 11/07/2008)
    Ах, да, и которому неприменно не дают телки.

Последнее редактирование: 11 июл 2008
  19. Dit

Dit

И я хочу, попробую выпросить =)

Поделиться этой страницей