Шахматный турнир

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем XYZ, 21 июл 2003.

1. XYZ

XYZ

Обсуждая подземлю с одним товарищем, он сказал мне: "А слабо устроить Шахматный турнир под землёй?". А я и говорю, что не слабо.... :)) в принципе....
    Сам я в шахматы не играю, но идея смешная. Что скажет уважаемая спелеообщественность ?

2. В принципе запросто. Хоть в бадминтон. И, естественно, в Громове.

3. Участвовал я как-то в чемпионате Москвы по подводным Шашкам. ;D Тоже смешно и прикольно.
    На счет подземных шахмат-- гут, гут. Можно провернуть.

4. Ага, с ограниченным временем свечения фонаря ж) по 20 секунд ж)) на ход.. а потом думай в темноте, и двигай фигуры в темноте ;D

5. Ну и как получилось? Проводили или нет??
    ИМХО оч.хорошая идея.
    Сам в шахматы не играю. Могу в быстрые_шашки (когда на обдумывание+сам_ход меньше 3-5 сек.).
    Как вам идея (первый пост в этой теме) ? поддерживаете?

[me=Astral043]пошёл искать доску и шашки %),[/me]

6. А зачем их искать?
    Мы пару месяцев назад около МИРЭА доску с шашками сделали. Может, жива еще...

7. Идея не подкупает своей новизной...
    В 1997 году команда "Navigators" уже устраивала в Большом колоннике Первый Съяновский Шахматный турнир. Призом выступал ящик пива "Амстердам Навигатор".Кто победил-не помню.

8. За-ЗА-ЗА !!!!!
    У нас в 49 тоже доска есть, правдо фигуры порастерЯлись, но ничего - Я из дома принесу.

Нужно записать желающих, определить числа и начать!!!!

9. voi

voi

ой прикольно! я пару раз даже телефон обыграла!!! ;D ;D ;D

10. Желающий народ может уже записываться в этой теме.

НАм нужно определить какой приз
    Пиво - банально.
    Предлагаю Транс или комбез с рисунком шахматной доски.
    Народ, высказывайте идеи!!!!
    8)

11. Вот нашелся "реальный" чел.
    Взялся организовать турнир, доставить инвентарь и закупить призы...

(хм... пока молодца ....)

12. предлагаю в качестве приза транс с изображением шахматной доски

13. А для молоимущих, пожизненную почётную кликуху "Шахматист" или аналогичную приставку к уже имеющемуся имени :)

14. Володь, а победил тогда Димка Есин (Джин) .

15. Не, всё-таки, подумал Я, подумал и решил, что транс всё-таки пывом набить нужно.

Пыво предлагаю такое:[​IMG]

16. Кстати, в банминтон прикольнее. Воланчик из света фонариков вылетает постоянно и появляется из темноты перед рожей играющего.
    Могу со своей стороны создать ажиотаж вокруг этого мероприятия, ну и в качестве зрителя поприсутствовать.

17. Люди, кто желает участвовать, пишите мне в личку. Так же укажите в каких числах проводить соревнованиЯ.
    Лично по мне - устроить всё в следующие выходные - 16-18 числа - кто за?

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
  18. Я 3А шахматы!

Приз - однозначно "шахматный" транс! :D Поощрительные - пиво...
    >>Может кто в городе рекламу на клетчатой тезе видел?

Только давайте на Новый Год или на студенческих каникулах, а то сессия....!! :mad:

19. А вот я домино очень люблю, "Козла"

20. SeB

SeB

ХУЗ как всегда отжог =))))))) Я готов/хочу поиграть... Без призов и всякое такое =) Хотя бы просто поиграть... Но в 49 не очень охота =))) Далеко и... грязно (было) - судя по репликам Капитана =). Предлагаю Севки =)

Поделиться этой страницей