Шары -)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Кислый в0ждь, 29 мар 2009.

1. Как думаете реально такую вот тему промутить ?

2. Да!!!

3. Разрушители мифов такое мутили - у них ничего не вышло.
    Может, у них в условии было ограниченное к-во шаров - точно не помню.

4. Я думаю, что взлететь вполне можно, а вот приземлится .

5. Насколько я помню эту серию - шары тогда все таки приподняли над землей разрушителя. Он сам слез быстренько с них, и отправился за новым памперсом. Было видно, что испугался чел внепланового неуправляемого полета.. Американец, что возьмешь. =)

Шары нужны крепкие, но в то-же время легкие, и нельзя забивать гелием плотно, что б не полопались нафик в более разряженных слоях.

Короче склоняюсь к тому, что это скорее возможно, но шаров и газа понадобится та самая туча, что выливается в значительные деньги.

6. 1. Покупаешь шары, тысячи их.
    2. Надеваешь парашют.
    3. Надуваешь шары гелием.
    4. ??????
    5. ВЫГОДА!!!

7. вполне возможно
    Есть и рекорд Гиннеса и претендент в книги Дарвина :cool:

8. А спускаться как?)

9. чпокать из берданы

10. Нужно ещё брать с собой нечто типа парапланерного ранцевого мотора. Чтобы направление полёта регулировать.

11. real'ne
    показывали уже такое по Дискавери

12. реально. недавно в подмосковье было такое. только шаров раза в 4 больше. чувак потом бросал их и спускался с парашутом

13. а если предположить, что шарики лопнут на такой высоте, при падении, с которой парашют не успеет раскрыться?

14. все сразу не лопнут)

15. Чтобы спуститься, можно из пневмача отстреливать по одному шарику, чтобы они постепенно теряли подъемную силу.

16. и выпаливать летуна в ПНВ %-)

17. А вы заметили, что на первой фотке КАЖДЫЙ шарик высотой с человека? На таких - можно!

18. Над "Дон-ом" на такой штуке пролететь интересно получиться или собьют как винни?

Поделиться этой страницей