Шарапово

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем zombakhan, 18 сен 2005.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. а что вообще там???

3. только в "простонародье" это место зовется не Шарапово, а совсем по-другому :)

4. Привет,

К Ваулово я никак не могу привязать этот снимок, хотя по идее бункер именно там...

5. еще варианты названий населенных пунктов будут?

могу конечно дать небольшую подсказку, если согласны :))

6. Чехов-2

Ой каюсь, как лоханулся...

Прекрасно знал про Чехов-2, он же Алачково, он же Чепелево... Но не стал искать там...

http://maps.google.com/maps?q=Moscow&ll=55.202484,37.617702&spn=0.066262,0.158349&t=k&hl=en

Не могу найти топографию с городком Чехов-2 в инете. Раньше была выложена. И ещё Чехов-2 (и остальные Чехов-3 - Чехов-8) были показан на карте Подмосковья 1999 года, но её быстро распродали и больше не издавали...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  7. Re: Чехов-2

Вот теперь ответ засчитывается!! :)))

З.Ы. - что за карта 1999 года - хотя бы масштаб - у меня в архиве много чего есть, но все перерывать ломает :)

З.З.Ы. на днях видел карту 2005 года, где наконец-то показано что прямого проезда от Каширки до Симферопольки нет - наши картографы растут на глазах!!!

8. Чехов-2

Вот небольшой скан с этой карты (масштаб 1:200000):

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. насколько я понял - это стандартный двухкилометровый атлас помосковья, который продается практически в любом магазине - у меня их уже две штуки есть, мне пока больше надо :)

Поделиться этой страницей