Шаен ищет Колю, Серегу, Милу из Киселей

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Жиж, 29 окт 2005.

1. Коля, Серега, Мила это Тёма-Шаен из Твери, мы с вами встретились на станции города Медвежья Гора в Карелии в 2000 году потом были вместе в Хибинах. Разбежались, как то не судьба была списаться...Вы ещё живы? Если кто их знает напишите пожалуйста. Они из Мытищ, завсегдатаи Киселей, сейчас им должно быть где то 24-26 лет.

2. На Киселевском журнале продублируй.Инет есть не у всех.А еще лучше будет если у тебя есть подземные ники этих людей.

3. Попробую. Спасибо за помощь. Прозто вот вдруг мысль в голову пришла и захотелось найти людей..Вот

4. Ник Коли случаем не Отходняк? А то тоже пересекался в Карелии с таким...

5. Мда... А я пересекался с ним в Киселях весьма много раз...У него еще фара такая приметная была с выключателем от торшера.

6. Хм я точно не помню Отходняк или нет, что то такое ерипоминается, но смутно, хотя вот брат у него был младший, сам я его не видел, но он тоже ходил по Киселям, кажись погоняло было у него...хм...звучное,извиняюсь "пи...к"...не знаю уж какая тут этимология :D
    Если кто их увидит передайте им, пожалуйста, что ищу.

7. Судя по колоритным знакомым это действительно он...
    Ну если увижу-передам

8. Было бы здорово ;)Коля ещё в спортроте служил, кстати, а Серега в автобате....

9. Ооооо!!!Тема! Это Мила! случайно наткнулась на твое объявление! И если сам жив, отпишись)))

10. ооо... вот это самый великий некропост из всех...

11. возможно ли будет так найтись...Отходняка, кстати, я б и сама повидала бы)))

12. Актуальный некропост: ребята найдутся :) топикстартер мониторит форум,последний раз был третьего февраля. Через личку быстрее всего будет.

13. да вот написала везде где можно))) поглядим))

Поделиться этой страницей