Шагал vs. Субботник

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем pilot_ulbI, 17 июн 2007.

1. Извините, но 2 разных события планируются в одни и те же дни, и кто-то даже обещает быть, сразу, и там и там, это как опнимать? ))
    Я, конечно, понимаю, что две разных системы, и разные любители, но всё же?

2. Говорят, в этот раз на Шагале не будет ничего интересного. Плюс, эта беготня с эмблемами... больше похоже на фарс.

3. Чувак это же кавес, можно было бы уже привыкнуть :)))
    Все обещают быть везезде и делать всё, а в результате ...

4. А Шагал никогда и не призван был никого развлекать. Это - день памяти. День, когда никитяне (и все остальные, кто желает) собираются вместе. Силком никто никого не тащит, да и лес над Никитами не резиновый. Кому не интересно - почему бы не поехать туда, где интереснее.
    А концерта действительно в этот раз не будет. Так что тем, кто хотел только на музыкантов за здорово живешь посмотреть - пожалуй, делать на Шагале нечего.
    Пусть придут те, кто хочет повидать старых друзей, почтить память ушедших и поучаствовать (или просто послушать) в маленькой конференции на спелеотемы

5. в принципе, как говорит Акваланг - если сьянь не попадёт в дырку - те, кто знает, отправятся на шагал. Я, вот, так и предполагаю. Кошачке помог материально - а шагал посетить будет очень приятно.

6. Кстати, в прошлом году был, впервые, на Шагале - и не видел никаких эмблем, в принципе. Расскажите, пожалуйста, что это такое?

7. COM

COM

ни фига себе...

8. у меня есть 600 наклеек с мордой миккимауса
    надо ?

9. Уточнюсь для всех домашних питомцев (и модуляторов/демодуляторов на всякий случай).
    Если это день памяти, то при чём тут наклейки/этикетки/шевроны и т.п.? Ты же сама говоришь, что всё это серьёзно, это не развлечение. И как в это вписываются знаки отличия? Как футболка "Лыжня России 2007".
    "Мы помним"? А что, остальные не помнят? Скорее, чтить погибших надо в душЕ, а не в определённых местах на собраниях.

ps: Это было imho. Спорить бесполезно.

10. Микки Маус сын Шагала.

11. COM

COM

и Пастика.

12. А что Шагал проводится исключительно для раздачи всем эмблем?

13. ПластеГ, я конечно извиняюсь, но степень твоего занудства иногда зашкаливает за все мыслимые пределы. Вместо того, чтобы учить других, КАК и ЧТО организовывать - возьми и организуй сам. Позвони Командору, изложи свои идеи по реализации, скажи, что готов сделать то-то, то-то и то-то. Думаю, он будет только за. А эмблемы - это уже сложившаяся традиция, так же как и свеча у памятника. И нарушать ее - из-за того, что вылез один хрен, не имеющей к теме никакого отношения и сказал "вы тут все неправы, а надо - не так" - никто не будет.
    Сорри если слишком резко - но правда достал.

14. Да ничего, всё равно ты не в кассу.
    Я не учил, как и что надо делать в мероприятии, не предлагал что-то в нём менять. Я лишь высказал своё мнение относительно него и о том, куда ехать. Перечитай собщение и успокойся.

Ну и намёк небольшой. Чтобы сказать, какого качества дорога, по которой ты едешь, тебе не надо быть асфальтоукладчиком.

15. А кто тебя заставляет ехать по дороге, еслиона тебя не устраивает? Вроде же на субботник собирался - ну вот и езжай туда.

16. а мож не будем ругаться, кто куда хочет, тот туда и поедет, а у кого есть возможность успеть и туда и сюда, то пусть успевает, или людей не поделили?

17. микки маус бог

18. Mickey Mouse Motherfuckers

19. Эмблемы будут. И это не фарс.

20. Поеду. Однако высказаться мне никто не мешает. Ты как-то странно скатился на личности. Начинаешь мне указывать, что мне делать... Не бузи.

Поделиться этой страницей