Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Поликарпов, 14 май 2008.

1. Что с грядущим Шагалом? Готов как всегда взять на себя музыкальную составляющую. Возникает вопрос: Многие авторы интересуются, а будет ли озвучка (Вдовин, Вася К. и мн. др.) - так делать или нет колонки-микрофоны-провода? Если делать - надо понять откуда они вообще возьмутся. У СОМа был кажется выход на какой-то магазин...

Что-то такое было про "пляску на костях" перед прошлым Шагалом...

Кому явится желание пообщаться вживую, милости просим: 21 мая. 20:00 Клуб "Red Fox" redfoxclub.ru м. Марксистская, Б. Факельный пер. 3, стр 2. Тематический вечер, посвящённый театру песни "Перекрёсток" Виктора Луферова. От авторской песни (Сергей Труханов) и сказок (Хельга Патаки) до шансона, рока и рок-н-рола (Алексей Пальцев, Василий К., Оптимальный вариант). Архивные видеозаписи от Петра Трубецкого. Впервые после закрытия вместе соберётся весь молодёжный коллектив театра. Если позволит здоровье, придёт и Луферов. Вход свободный. Но Главное не концерт, в этот вечер главное - общение.

Последнее редактирование: 14 май 2008
  2. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Давайте замутим опрос:

1.Нужен не нужен?
    2.Песни не песни?
    3.Поидем не пойдем?
    4.Дам микрофон не дам?

А там к зиме ближе решим...

3. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

1. Нужен!!!!!!
    2. Песни (они бывают как в электричестве так и в акустике, какие нужнее точно не скажу) ИМХО: Акустика
    3. Пойдём!!!
    4. Не совсем понял вопроса...

4. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Отвечаю!
    Микрофон НЕ дам, а мужицк.

Поликарпов, привет тебе большой!

Конечно надо. Про электричество надо думать, но если и не выйдет, то акустика хороший вариант.
    А вообще, поможем, чем сможем.

5. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Ну, микрофоны частично я могу раздобыть. Пульт, надеюсь СОМовский, но на худой конец тоже нарою. А вот где порталы с усилителем взять...

На мой взгляд озвучка необходима. Многие музыканты делают программу, используя различные эффекты и баланс инструментов не выставишь закладывая подушками и подставляя рупоры (хотя, конечно это - концепт!). Однако без фанатизма, то бишь жёсткого рока с барабанами - не нужны нам барабаны и жёсткий рок.

6. COM

COM

Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

сомовский пульт от сети работает, так что подумай о генере.

7. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

8. COM

COM

генератор

9. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Я бы подумал об аккустике и АККустиках, а то такими темпами на обогощенный уран перейдем..., хотя лично меня и жену электричество не угнетает! А если угнетет так выключим ;((

10. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

(де)Генератор - это таки да, я вам скажу! )

поэтому и надо определиться с мощностями, чтобы еще прикинуть, какой генератор нужен и как от него питать все это оборудование.

эээ... Впрочем, судя по энтузиазму никому ничего не надо (?!)

Последнее редактирование: 16 май 2008
  11. COM

COM

Надо. И всё будет, как обычно. ( гемор в последнюю неделю... )
    просто параллельно надо решить следующие проблемы:
    1. Генератор. Может быть, Иван Стоун сможет одолжить нам свою энергетику на Шагала? Как-никак, давно уж не одно никитское это дело...
    2. Озвучка. Без первого пункта немыслима. Попробую поговорить с былыми шагаловскими звуковиками - но результат не гарантирую. Вопрос: кто может помочь???
    3. Авторы. Тут к Поликарпову. В прошлом году этот пункт был, мягко говоря, самым слабым - с другой стороны позволил нам посмотреть на свои собственные силы. Кстати, из наших авторов присутствие Асмодея естественно обязательно.
    4. Эмблемы. Решили, что в этом году ими занимается никитская молодёжь, которая уж давно "вовсе не молодёжь"...
    5. Спелео и неспелеодиски - как обычно, что успею, распечатаю.
    6. Место проведения. Этот вопрос вставал уж несколько лет назад - пожалуй, в этом году ещё можно провести там же, где и раньше. А затем проблема встанет ребром.
    ДОПОЛНЕНИЕ: никакого трэша, крутого панка, ударных установок и прочего. Предложеные Поликарповым авторы - зер гуд. В общем, любимые в никитском кругу. Переговоры с авторами нужно вести уж сейчас не медлить, под это и аппаратуру строить.

12. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Многие авторы как раз не приехали потому, что не было электричества.
    Никаких ударных установок! Хватит трёх микрофонов и трёх линейных входов. Мощностей не более киловатта, можно полкило. Пока предварительное согласие на участие дали Вдовин и Фахртдинов - рою дальше:)
    По поводу генератора эт всегдашний гимор...

13. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

А что с местом??? Почему переезжаем?

14. COM

COM

ЕЩЁ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, А В ТОМ ГОДУ ВИДНО БУДЕТ...

15. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Ок. Генератор есть на один кВт. Выясняю цену вопроса.

16. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Ой... простите, у меня понятие "электричество" ассоциируется несколько с другими инструментами )
    Так бы и сказали - подзвучка вокала и аккустических инструментов )

P.S. По моему весьма скромному опыту 500 Ватт звука вполне хватит.

Последнее редактирование: 16 май 2008
  17. COM

COM

Да, больше на фиг не нужно. Так что генера на кило - хватит и на свет, и на прочее. Кста - не забываем и о подсветке, пусть и незначительной... пара лампёшек с удлиннююююютелями.

18. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

Я наверное первый кто спросит, но все таки... А чё отмечаем-то, праздник тотального нарушения ТБ?
    Прастите, я лох, не могу понять...
    До сих пор не врубаюсь могу когда будет праздник "последнего никитянина"?
    Я б пришел.

Последнее редактирование: 17 май 2008
  19. -la

-la

ну что ж поделать, лох так лох... сидите прокачивайтесь...

20. Ответ: Шагал 2008 и "Перекрёсток"

unreal, не праздник тотального нарушения ТБ, а слёт памяти!!!
    Дань памяти человеку. На слёт, кстати, почти ежегодно приезжает мать Виктора и она не против проведения слёта.
    Почему Шагал, а не, скажем, Анисимов или Саратов не знаю..... Но факт остаётся фактом и традиции этой, не забывай, уже больше 30 лет.
    НЕДОЖДЁШЬСЯ!

Поделиться этой страницей