Шагал-2004

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем XYZ, 24 июн 2004.

1. XYZ

XYZ

Шагал-2004

Место мероприятия: Московская область, Домодедовский район ( 20 км от МКАД, 5 км от г. Домодедово ); берёзовый лес на
    Никитском плато в 500 м от входа в Систему Никитская. На таком же расстоянии от лагеря находятся родники с карстовой водой; в 20 метрах от поляны v река Рожайка. Житиё в палатках.

План-график: Четверг ( 24 . 06. 04 ) v приезд иногородних участников в Москву. Желающие приезжают раньше. Заезд квартирьеров.
    Пятница ( 25. 06. 04 ): день v официальный заезд участников. Вечер v первые доклады и фильмы, семинар по
    проблематике спелеотворчества. Страждущим конкретной спелеологии v экскурсии по Никитской Системе.
    Суббота ( 26. 06. 04 ): днём v доклады, демонстрации видеофильмов, фотодокументов; обзор современного
    спелеологического снаряжения и перспектив его развития на ближайшее будущее.
    Ночь с субботы на воскресенье: концерт Культурной Поддержки ( меж выступлениями бардов планируется показ
    снятых под землёй слайд-фильмов ).
    Воскресенье ( 27. 06. 04 ): завершающие доклады и диспуты. Желающим v экскурсии в Кисели и Сьяны.
    В полночь v Ритуал у Памятника В. Шагалу.
    Понедельник ( 28. 06. 04 ): закрытие, отъезд. Подведение итогов, уборка территории.

подробнее - по ссылке
    http://happy.kiev.ua/cgi-bin/cml-archive?file=cml.5901-6000&offs=314273

2. По поводу места мероприятия. Все пройдет как и раньше в Никитском лесу, над входом в Никиты.

Всего

Прохор

3. XYZ

XYZ

По крайней мере так запостил Командор в рассылку.

4. Я съездил - мне понравилось. Очень неплохо все организовано. Огромная благодарность устроителям.

5. штык> Я съездил - мне понравилось. Очень неплохо все организовано.

Дааа. Такой кучи пьяного народа в Никах я еще не видел.
    Правда о мероприятии я узнал постфактум, уже под землей, но те крендели которые дыша перегаром искали в воскресенье вход в левый коммунизм около журнала, матюгаясь на предмет "Какая бииип его засыпала", меня впечатлили. Особенно порадовало что они даже не заметили что их количество увеличилось почти в два раза за счет незнакомых людей и пытались понять "Как это по журналу мы выписались втроем, а нас здесь сидит пятеро..."

6. ГЫ-ы-ы-ы. Ну, я-то почти не пил, а, выпив, не забрасывался. Но по-моему все пристойно было. Я всега пару человек видел "совсем плохими".

7. Гон какой-то... Нормальные люди в основном ходили в воскресенье, трезвые в стельку - могу поименно с десяток перечислить... Попался только один убитый Санта-Клаус, но мы его вовремя эвакуировали :D
    Ну а вот я в ночь на воскресенье специально напился (повод был), чем несказанно порадовал Штыка ;D

8. Точно!!! ;) ;)

9. Кстати! с Днем Рождения тебя!!! лучше поздно чем никогда :)

Поделиться этой страницей