Шабла

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем nakutucke, 27 июл 2011.

1. Доброе время суток. Не так давно нарвался на жутко сакраментальный по-видимому для авторов пост: http://fotopress.km.ru/content/diggery-pokazali-tainyi-prokhod-v-metro

Сам задолго до этого шарился в этих местах долго и тщательно, как мне кажется. Также нередко бывал на заброшеном здании напротив метро. В общем, проблевавшись от поисков и того самого гамнопоста, допустил что объект может быть бояном и попытать щастия тут. Помогите кто чем может, пожалуйста.

2. а чем тебе пост-то не понравился? и че за объект ищешь?

3. Это 100% боян. "Грандтеплуха" или "Сатан-теплак", в котором только ленивый не был. (на первых фотках) Дальше идёт ещё боянный кабельник один и коллектор глубокого заложения недостроенный. Всё давно "исследовано", а в "Сатан-теплаке" уже художественные выставки организуют. :-D

4. Словом "тайный" в загаловке, ирония такая для меня :) Ищу

5. вот это что ли "недостроенный коллектор"?)

024.jpg

6. Не только журналисты ведутся)...Думаю если автору загадочного издания дать еще 4тыс у.е. то он раскроет тайны поста ТС.

7. Безумно похож на питерский ГКК. :) В той части, где рельсы уже сняты. (Правда там и света не было прошлой зимой)

8. Ну если в ГКК ходят поезда, то может и похоже:-D

9. ага колектор в машинкой посередине)

10. Погрузчиком))

11. П.С. Только невидел этого цивильного кабельника, так и не уразумею где он.

12. Какого, простите, заложения? :)
    Барон, там... до "глубокого" еще заглубляться и заглубляться :)

13. А это по твоему что?
    17_almost_ready.jpg

14. ЭТО однозначно НЕДОСТРОЕННЫЙ.

Поделиться этой страницей