Сьяны ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем RUSaa, 4 май 2008.

1. Очень приятно было сегодня выбрасываться из съяни...
    подойдя к трубе в 8 утра к своему удивлению не увидел света!
    если короче: какойто к....л забросил в трубу 4..5 шпал которые несколько затрудняют выброс наружу...
    своими силами извлечь их не получилось:(
    так что над собраться с народом и вытянуть их оттуда!
    пригодится для этого верёвка и дрель с буром или пила, дабы их распилить и извлечь!
    в мчс звонить не стал, мало денег на телефоне...:)

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

хотелось бы фотографии, и более подробное орисание, втч как я понял - выброска возможна, но сильно затруднена или как ???

Последнее редактирование: 4 май 2008
  3. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Выброситься вполне возможно, сперва сам, потом транс...
    вытаскивать мы не будем уже т.к. уехали по работам...
    смысл всего, кому это вообще надо было!?
    слышал до этого вход решоткой закрывали!???

4. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

При мне какой-то товарищч из местных заявлял что это его шпалы, сьянь их у него стащила и месть его будет срашна... Было это зимой еще...

5. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

чуствую в следующий раз шпалы будут бетонные

6. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

И с боеголовками...

7. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

подрочил....

8. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

кто то местный выёжуетсо, делать нечего + весна обострение,
    какойнить дедок контуженый.
    Изловить и подземлю навсегда.
    И того у нас сначала решетка, ЫЫЫ железо закончилось, решил шпалами закидать.
    дальше бытовой мусор или камни остаются, или еще шпалы если остались :)

9. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Самый худший вариант, это развить конфликт с местным населением!
    Тогда о норке придётся забыть очень надолго, если не навсегда!

P.S. А шпалы вообще то привозились Бароном!

10. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Витя! А можешь в личку объяснить что за хня творится???? А то я с женой на выхи собрался в съяны и что-то неохота рисковать...

11. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

нда... я пока думаю воздержаццо от полазок... не хочу чтоб меня какие-нибудь м****и под землёй закрыли до срока...

12. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Да ладно тебе, будет время с сегой пообщаться :)
    Конфликт с кем то из местных уже начался, и судя по всему, им (ему) насрать есть внизу люди или нет.
    С одной строны кто то может попасть в большие неприятности с другой местный дебил первым объявивший войну....
    Если бы выброска совпала с заброской шпал?
    Чел представляет угрозу каждому идущему подземлю, "бритвой по горлу и в колодец" :)

13. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Никаких концов пока не нашли.
    На местных это не похоже! Они бы, совсем закидали шпалами. Далее вызов "МЧС и ГО" и выставление счета району. Результат - закрытие норки!

14. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Шпалы там рядом лежали очень удобно. Кто-то их просто в колодец покидал. Один хилый дедок? Не верится что-то.

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Опять унылые кавесы сопли по роже размазывают,как дети немощные. Мол ай-яй-яй шпал во вход накидали. Не нравится- вытащи, не можешь вытащить- молчи. И не хер теории разводить.

16. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

вам виднее че тут еще сказать

17. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Да лана, потрындеть-то о чем-то надо. А то в журнале ужЕ давно новых тем не было.

18. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

оооо...вот это новость.....чет мне кажется что система повторит подвиг Саблинской помойки....а вот те кто в этом участвовал и потом вые..лся....ответят за все...и мне глубо пофиг кто это будет...я найду способы и действия...и Ваня Стоун кажется не надо выпендриватся...дырку построил ты..зачем и кто тебя просил об этом мы разберемся...если ее закроют не важно по какой причине и зачем... не дай бог будет доказано что это ты в этом участвовал....это угроза..:))

P.S спелик ты отменный да и человек тож в принципе не плохой...задело твое высказывание...

Последнее редактирование: 5 май 2008
  19. Ответ: ШПАЛЫ В ТРУБЕ

Шпал больше нет.... Их вчера в обед оттащили подальше от дырки....

Поделиться этой страницей