[Строго по теме] ШОК!!! ДИГГЕРОВ ПОЙМАЛИ И НАСИЛУЮТ!!!(18+).

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 16 мар 2014.

1. Название темы исключительно для привлечения внимания.
    А теперь к делу.
    Друзья, а ведь каждая усадьба является памятником архитектуры\археологии\культурного наследия(нужное подчеркнуть) государственного значения? Ну, или как минимум является собственностью государства?
    Просто тут в двадцатых числах февраля ездили по делам с камрадами в одну область и по пути решили заскочить в одну известную(некоторым) усадьбу, благо 5 км не крюк. Что я там увидел: подъезд к ней перегорожен бетонными блоками, бегают два злющих волкодава и на всех стенах написано "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ". Какая нахуй часная собственность??? Объясните, может я непонимаю чего-то. Фото прилагаю.

Само здание:

А вот и та самая надпись, коих написано довольно много:

Спасибо за внимание к теме.
    С Уважением,
    Евгений

2. Усадьбу могут сдать в аренду безвозмездно т.е. даром. Но ты её должен будешь восстановить. У нас в СПБ так форты берут в аренду под различные цели.

3. К сожалению реконструкцией там и не пахнет.

4. Возможно пока ещё оформлением прочих документов занимаются, как вариант. Блин, я б тоже взял себе такой дом с огромным удовольствием.

5. По виду давно стоит в таком состоянии.

6. Ладно, чо гадать. А там не у кого было поинтересоваться? Собакенам дали бы колбаски кусок и пошли гулять себе.

7. Не у кого было. Раннее утро, будний день. Собаки и так свалили, они смелые только пока мы из машины не вышли. :p

Жду ещё мнений, касаемо "захвата" памятника архитектуры.

8. Вообще, усадьбы могут быть как проданы частному собственнику (например Степановское-Волосово), так и сданы в аренду, обычно на 49 лет (например Троицкое Дашковых).
    А что касается конкретно усадьбы фон Мекк, то там эти надписи давно, а очередной владелец давно уже хочет ее продать. Волкодавы же просто случайно мимо пробегали.

9. Надо было их, случайно, в машину и на продажу!

10. Ярик, спасибо, прояснил. Я знал, что ты эту усадьбу сразу узнаешь. :p Хотя я думаю её все узнали сразу.

11. да ёпть, ято думал попетрахен будет.

12. Ну не в этом же разделе. Весь глиняный контент сам знаешь в каком разделе. :cool:

13. У нас сдали форт один в аренду некой конторе, она ничего с ним не делала, а только сдавала территорию в аренду под различные автомероприятия. В итоге из оттуда выгнали, за неисполнение условий, а так лет 10 они успешно рубили бабло.

14. где диггеры? куда насиловать?

15. PAD

PAD

в геморроидально вылезшую из жопы кишку.

16. Можно в собственность/аренду усадьбы, если будет поддержано их надлежащее состояние, в противном случае наблюдатели за памятниками архитектуры могут отобрать, но процесс обычно этот долог и не особо эффективен

17. Насколько я помню, после фразы "Щас Редо позовем" собаки свалили в ужосе. А усадьба не так уж и заброшена, там вроде пасека теперь... Ярик, может ты знаешь, что там турбина валяется рядом с главным домом?

18. Эта что ли?

Не знаю, не видел.

19. это вот сюда????

да тут и без вазелина можно!!!

20. Это. Понятно... Неведомый Ё-насос...

Поделиться этой страницей