ШАГАЛ-2007

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COM, 12 май 2007.

1. COM

COM

У кого есть какие соображения по поводу, каким быть слёту Памяти Виктора Шагала в этом году?

2. В этом году - думается, надо и Непомнящего помянуть. Пусть прозвучит больше его песен.

3. Концерту - быть! Но всяких панков "ненавидящих этот мир" нафиг!
    Память Непомнящего, несомненно, почтить.
    И пора делать Шагал официально слетом памяти ВСЕХ погибших спелестологов и иже с ними, не только никитян поминать.

ЗЫ. Пока лучше Шагала-2004 на моей памяти не было.

4. И не только спелестологов, но и спелеологов, и диггеров, и промзонщиков... Список можно расширить. Мы же очень близки друг к другу, если так разобраться, несмотря на.. хмм.. "любовь" одних к другим и постоянные взаимные подколки..

5. COM

COM

По Непомнящему, вроде, понятно, как будет - фрагмент с диска, начало его концерта на Шагале ( последняя, между прочим, запись... ) Можно параллельно фотами с DVD сопроводить.
    Мысль: если концерт - то как в прошлом году, костровой.
    По конференции идеи есть?

6. Могу рассказать про Пинегу, с показом фотографий и некоторыми соображениями по поводу съемки льда (назвать это лекцией, наверное, было бы слишком громко).

7. Если получится - отчет по Пинеге дополним видео. (Сейчас есть некоторые пробемы с ее переброской).

Сереж, концерт, я думаю, можно делать полноценный, а не просто "костровой шум". Просто обойтись без "плясок на костях", как в 2005-ом.

8. Могу рассказать о Троицком, еще рассчитываю кое-что интересное увидеть в мае...

9. COM

COM

ок, рассчитываю, что ещё будут желающие рассказать о поездках и сопроводить рассказ видео или фото. Ноуты и DVD будут.
    По концерту и авторам буду говорить с Поликарповым.
    если у кого какие предложения возникнут - плиз.
    Если будет аппаратура озвучки - будет нужен генератор. пока его нет.
    И не ясно с оконечником.

10. Я уже здесь ;D Мысльь: озвучку делать надо, но ограничится полуакустикой. Есть у меня один генератор на примете - пробью.

11. . Просто обойтись без "плясок на костях", как в 2005-ом.

А что имели место некие пляски?

12. COM

COM

Ну, некоторыми со стороны это именно так воспринималось. Плоды излишней толерантности. Но когда делаешь для всех, чтоб никого не обидеть - всё равно не обидеть не получается, вкусы-то у всех разные... Так что никакого трэша и панка в этот раз не будет. Только акустика с подзвучкой, и то: если с аппаратурой всё будет ОК.
    Если с аппаратом будут траблы - сделаем, как в прошлом году.
    Всё-таки жанр события должен иметь некие границы.

13. Согласен. До созвона.

14. предлогаешь провести массыве запалы???

15. Кстати, извините за (вопрос чайника) а когда Шагал будет? :cool:

16. COM

COM

В этом году он будет не только памяти Вити, но и памяти других наших, кто уже - ТАМ.
    В частности - помянем Сашу Непомнящего, Володю Болотина.
    Ну и всех наших ушедших подземщиков.

17. COM

COM

Шагал в этом году будет 22 - 23 -24 июня. пятница, суббота, воскресенье. ну и неизбежно - 25, понедельник.

18. Прошу прощения, вопрос возможно глупый, но где это будет??

19. В Никитском, над Никитами. Поляна Шагала.

Поделиться этой страницей