Ч/П в лыжном походе!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17_lyzhnyj_pokhod.jpg


Пройдя еще 2-3 км. Катя опять упала. Я прекратил движение и стал ждать пока Катя встанет. Но вдруг услышал странный звук похожий на хрип. Посмотрев на Катю увидел что она просто вся трясется в судорогах...

Что делать??? За помощью к людям надо три дня идти по тайге....

Это могло случиться с каждым туристом в абсолютно в любой группе. Но случилось в моей! Конечно это бесценный опыт, но хотелось бы чтобы таких ситуаций не повторялось ни у кого и ни когда! Произошло это в лыжном походе на теплый ключ (Хакасия) с 14 февраля по 26 февраля 2011 года.

Узнать подробности трагедии и принять участие в обсуждении темы: ...
 
Последнее редактирование модератором:
у меня тоже ЧП был, тоже бесценный опыт: я сел покакать под скалой и у меня от холода затрясся анус в судорогах. Ведь на него брызгали капли ледяной воды. А ближайшая горная деревушка находилась в 5и днях подьема на поверхность и с последующим траверсом лавиноопасного хребта!
 
тихо как-то...
а что не кричим!!! я же туристку бросил... она чуть не умерла)))) я же плохой!!! ну... поругайте меня))))
 
Я прекратил движение и стал ждать пока Катя встанет. Но вдруг услышал странный звук похожий на хрип. Посмотрев на Катю увидел что она просто вся трясется в судорогах...
По-моему, нормальное завершение. Главное предохраняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху