Чё за сараюшка?!!!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем weeck, 28 июл 2006.

1. weeck

weeck Guest

Увидел тут в гугле сараюшку- любопытно стало, ну прям жуть- чё это, а?

Не дайте дураком помереть- скажите что это? 500 (!!!) метров в длинну и 80 в ширину, не считая пристроек... Ясно что военка- абы в атласе сараем числиться. ;D Рядом антена воткнута немахонька, палатки армейские, машинки...

2. а координаты в личку кинь ;)

3. Стрельбище ?

4. weeck

weeck Guest

Как вариант... ::) Тока зачем антена ниибичецкая? Да и не видел я стрельбищ для автоматчиков полностью крытых... Вокруг сплошная зелёнка, значит всё внутри. Вобщем, кажется, не очень похоже... Опять же, разве на стрельбищах крышу озеленяют реальным дёрном? А штука должно быть достаточно высокая...

5. Насчет стрельбища вряд ли, тянет на небольшой полигон.

6. weeck

weeck Guest

Интересно, что за полигон такой- стоит посреди леса версаль, с 6 въездами для грузовиков- рядом машины, несколько палаток и антена. Они там что внутри, спортивным ориентированьем на грузовиках в замкнутом помещении занимаются? Склад какой то, либо зкп- более вероятно тогда уж... Может кто то знает точно? Стукните в личку, можно без кровавых подробностей: мол, так и так, склад там боеголовок... Серийные номера, схема охраны... ;D

А ежли серьёзно- ну, действительно интересно, что за хня такая...

7. weeck

weeck Guest

Тфу ты... А ведь реально стрельбище... Я всю эту хню как одно здание воспринимал, только счаз воткнул... Всё, блин, ссори. Перегуглило меня уже... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей