Чё делать??????????????????

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 19 сен 2007.

1. Изъявили сходить на Обитель зла 3 сразу три дефки...в один и тот же день...никто из них о существовании друг-друга неподозревает.

Чё нах делать??? :'( :'( :'(

2. лучше дома подрочи ,девки очень плохо =))))))))))))))))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

3. бери ту у которой туже анус

4. alex_avr

alex_avr Guest

Re: Чё делать??????????????????

А как же дядя майор?
    Без него нельзя....

5. я ипал три раза один и тот же фильм смотреть! ;D
    Да и времени сразу на три нехватит. ::)

6. Прям они тебе на резиденте втроём дадут :D
    И ваще имо фильм будет гaвно-гaвном

7. Это судьба. Внимание вопрос - када выйдет 4 фильм сколько бует дефак?

Ну так познакомь их друг с другом, че блин обитель зла 3 так и три бабы должны быть! Как рас - и ты фильм один раз смориш и баб трое как полагаиццо нах! ;D

8. Фликсис в Обители Трёх Злобных Баб

это жоско ;D ;D ;D
    его порвут на брелки ногтями

9. да че тут думать, иди с той которая попиздаче ;)

10. могу подарить гель-смазку контекс стронг. а то тремя-то точно хер натрёшь.

11. Бери с собой пару тварей мужеского полу еще, причом чтоб девки их тоже не знали.. получаеццо каждой твари по паре, каждая будет думать что идет просто большая компания, и каждой скажи, что тама твои подруги и друзья заибенные будут.
    Либо отмажься, типа фильм говно, я на заброс бегу, давай я тебя завтра отдеру побыстрому а сейчас мне некогда

12. ведро вазелина ему подари..а то его эти три особы динкидиггером порвут когда он их познакомит и объяснит ситуацию ::)

13. А не судьба одну выбрать, если с тремя не справляешься???

Во мужики... наберут, а потом плачут :) Я так на Дневной Дозор когда-то ходила... Наизусть выучила :) Правда, последний раз с подругами :))

14. Бугага, морда то не треснет? Делиццо надо......

15. Не треснет :) Одни в кино водят, другие ебут ;)

16. >Либо отмажься, типа фильм говно, я на заброс бегу, давай я тебя завтра отдеру побыстрому а сейчас мне некогда

Жоско! Главное чтоп на зобросе не отодрали (компетентные органы) иначе потом придетсо мстя отдирать бап дольше!))

17. Чё делать, чё1 делать - купить ДВД и поочереди домой бодить. Со всеми вытекающими ;)

18. Домой водить кучу левых девок? Фу кокахо :(

19. ты разберись с кем спать хошь

20. Да Вы, батенька, профессионал. ;D

Поделиться этой страницей