Чура-III

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Грязный, 30 сен 2006.

1. что-то меня зацепила эта речушка своей теплотой... :) завтра планирую сгонять туда в очередной раз... буду рад если кто составит компанию... если есть желание присоединиться - звоните - (903) 181-54-04...

забавно - фотки с прошлого раза за неделю просмотрели более 1600 человек, а тему - около 600, значит более 1000 пришло с сайта для любителей купаться в одежде - на одного диггера приходится полтора любителя купаться в одежде?... что-то не верится...

2. Я бы сейчас с речками был бы крайне осторожен, погода-то не очень стабильная!

Любителям речек надо бы прочитать вот это

http://aeon063.nm.ru/dead1.jpg

http://aeon063.nm.ru/dead2.jpg

Правда, не понятно, сколько там правды, а сколько вранья.
    На фото, похоже, решетка от портала совсем другого ручья!
    Сканы, кстати, не мои их уже кто-то выкладывал,
    авторов прошу не обижаться!

3. КАСКА ТАРАСА обобеннa праперла :)

4. бэт является официальным любителем купаться в одежде ,
    вспомни его отчет там где он зимой по речке а потом в -30 до метро

он еще и морж

5. сегодня я туда с собакой припёрся - я даж не думал что он пойдёт - думал "зассыт" и не пойдет, а он дошел со мной до второго порога (без поводка - он сам за мной в портал заплыл и шел за мной всю дорогу), но когда мы дошли до второго порога - сброс с ТЭЦ похоже прекратился, вода ощутимо похолодала, зато сверху труба стала бить холодной водой (в прошлые разы с нее почти не текло), тут уже "зассал" я... подумал что наверху пошел обещанный синоптиками "кратковременный" дождь... обратно почти бежали... потом до полуночи тусил со знакомыми байкерами (вело) на Воробъевых горах и возле академии - одежда сохла долго, слегка продрог, обратно до коломенской поехали на метро, пса пришлось на эскалаторе на руках держать - тяжёлый собака...

6. хароший собак ;D ;D ;D ;D
    а чё за парода ???

7. не знаю - он не мой, но вроде помесь двух овчарок

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. Dit

Dit

Грязный, ты его что, подороге на улице зацепил, собака-то?

9. не... я с ним временно... пока хозяин в больнице

10. Dit

Dit

Пока хозяин в больнице, ты бедную собаку приучаешь по подземке лазить)) ты представь, куда она его гулять потом будет =)

11. да я может по выходным её брать буду на "урбан експлорейшн" :)

12. ALX

ALX

чтото не видно собачего на лобника

13. Petzl DOG-Belt

14. зачем ему налобник? а кто такой бэт?

15. 1 предпреждение виртуалу АЛХа . потом бан обоим .

16.  
  17. пообщался - мегачеловек... :)

18. а че ты Эн наезжаешь по поводу собак? Собаки такие ще члены социума. Вот мой покойный был большой любитель UE, а нынешний пока только приучается, но уже на нескольких объектах с нами был. А вще для данногог занятия собаки полезны - у них уникальное чуство опасности. Думаю снести все в отдельную тему

19. Я по поводу виртуалов наезжаю . ALX и Herrenknecht - один человек .

Поделиться этой страницей