Чудо-форум

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем saiLor, 6 авг 2004.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Месяц в инете не был... Приезжаю, лезу... и нате Вам! За месяц аж ЦЕЛЫХ ТРИ!!! новых сообщания! Вот это живет наш самарский диг, вот это бурлит, клокочет :eek:

2. Так ведь самарская диг-туса давно на велосипеды пересела, и теперь дни и ночи напролет гоняет по лесам/полям. Присоединяйся!

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Вот это клево! Вот это по-нашему, по-диггерски!
    Прям на великах и рванем по ливневке!
    А на мой взгляд идет элементарное вырождение самарского диггера, как вида.
    Это происходит от связей среди кровных родственников, сиречь инцеста.

4. А собственно говоря,Sailor, Вы давно подымали эту тему и предлагали обсудить мне лично,в том числе. Да и я об этом вспоминал ("О топологии подземных объектов..."). Вообщем и целом,диагноз и прогноз неблагоприятны, если разумеется динамика не изменется на положительную...

5. Да что, все вымерли что ли? Или в бомбарь провалились?
    Ау!!!!!!!

6. Сэйлор прав, вырождение налицо. Но только не от того, что знакомство на почве дига у многих здесь присутствовавших давно переросло в крепкую дружбу друг с другом. Просто они везде, где стоило и можно было, уже побывали, новых объектов нет, а потому умер интерес к предмету и наступила скука. Хотя нет, не умер, конечно же, но... Ну сколько можно обсасывать одно и тоже? Лучше уж заняться чем-то новым: роупджампинг, SRT, скалолазание, альпинизм, промальп, велотуризм, сноуборд, фотография, автомобиль, создание семьи, наконец, - кому что  интересно... Тем более, что возраст берёт своё - как-то не вставляет уже по теплотрассам лазить да колодезные люки по ночам вскрывать.

Однако, молодое пополнение его влиянию пока ещё не подвержено, и вовсю роет землю (не только копытом, но и буквально), и якобы даже что-то находит. Но шифруется даже от коллег, утверждая, что ощущает на себе внимание компетентных органов... Не берусь судить, паранойя это или обоснованная предосторожность, но по собственному четырёхлетнему опыту могу сказать, что нафиг мы никому не нужны. И вообще, возможно, что скоро все самарские (даже ныне секретные) бункера снимут с баланса МО, поскольку денег на поддержание их в боеготовом состоянии нет, и продадут коммерсантам под элитные ночные клубы или ещё что... И вся совсекретность на этом кончится. И будет туда ходить братва с толстыми кошельками, не подозревая о том, что посещение заведения раньше было возможно только во сне в летнюю ночь...

7. Дагадываюсь о ком щас Аналитик гутарит. ;D ;D ;D
    Любит этот таварищ шифроваться. :-X :-X :-X
    А мы все живы, и здравствуем по полной. 8) 8) 8)

8. Такая беда не только у вас, но и у нас в Москве. И думаю это связано с отсутствием объектов, да и просто многие переболели. И в общем форуме идет обсуждение этой проблемы http://www.caves.ru/index.php?topic=2286.0

Поделиться этой страницей