Что я вижу на картине?... :)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Lana, 18 ноя 2007.

1. ситуация следующая:
    идёшь, значит, по зарослям города N
    и видишь перед собой забор:

подходишь к забору ближе, и видишь это чудо инженерной мысли такую вот красотищу:

Забираешься на ближайшее дерево возвышение и видишь...следовую полосу (отмечу, что на ней неубраны листья нихрена) ::)

Собственно...зачем мне всё это? а за забором интересный домик

что со мной будет, если я туда попытаюсь залезть?
    реально ли преодолеть подобное, и как это сделать? -))
    ( а вообще: что это? -) имеется ввиду: что такое на заборе намотано )
    Исходя из того, что проволока местами порвана, можно ли предполагать, что всё это (на заборе намотанное) не функционирует? как это проверить? -))
    (ответы можно в личку, но можно и сюда)

2. может сразу турма с такой-то ксп?

что вижу:
    два забора между которыми ксп шириной метра три
    частично по периметрк спираль бруно, она же егоза
    по всем периметру некая сигналка на замыкание
    частично по периметру сигналка на фотоэлементах на разрыв луча.

копать и только копать! :)

3. о! вкусные датчики на заборе то =))) что с тобою будет ты наверное в глубине души догадываешься =))) если соберёшься лезть то незабудь вазелин. ::)

в остальном по сабжу: если один дом заброшен нефакт что всё остальное дохлое. какое назначение объекта то? к воротам ходила?
    мы так в МО гуляли гуляли мимо подобных злых заборчиков попутно поглядывая на дохлые строения с заколочеными окнами, ВШи, холмики со входами и прочие вкусняшки.. потом сунулись к воротам - оказалось РЧВ со злой охраной..сказали что заглянули пописать и свалили побырому....

так что если уж решишь лезть проверь сначала что ещё есть на территории и насколько всё живое =))

4. мы хотели им на следовую полосу бросить пивную бутылку и потом посмотреть, скоро ли уберут... -)
    ...ах да, там ещё камеры есть -) у нас возникала мысля им камеру разбить и убежать, а потом через пару дней глянуть - починят али нет ;D

5. тогда уж сразу бросай гранату
    ЧЕ МЕЛОЧИТСЯ!

6. ;D ;D ;D
    приму к сведению у меня нету гранаты -/

7. SnD

SnD

проволока - обрыв + ёмкостник. даже если что-то оборвано, то это не значит, что оно не работает.
    на ксп со стороны забора какие-то новые датчики.

8. Lana Sator, тут вопрос не только как заброситься, а еще как уйти не спалившись :)

Вообще, по логике, мусор с ксп должны убирать во время каждого прохода патруля.
    Или, если контроль ксп ведётся тольк с камер, по расписанию.

Если хочется приключений, достань ружжо для кроу-хантинга и метров с ~100 засади в
    камеру из укрытия. Думаю будет любопытно :)

9. Выглядит очень не свежо.... КСП должный обхобить раз в какое-то время...Движения какие нибудь заметны, на кпп кто стоит, какие там тачки?

10. Ну, камеры выводятся из строя лазером, достаточно мощным для того, чтобы сжечь матрицу. ::) А ослепить временно можно и обычной лазерной указкой. ;)

11. Ты явно не здоров. Лазерная указка вызывает временную засветку матрицы. Если старая совковая камера на иконоскопе, то ей всё это пох. Засветка пройдёт для неё без потерь. Даже если и облучение монохроматическим светом лезерной указки и повредит камеру, то как ты до неё досветишь, если все КТП таких учереждений направленны на КСП и их объективы не просматриваются с внешней стороны периметра.
    Что касается достаточного мощного лазера, как ты себе это представляешь? Перелезть через забор и стоя на КСП начать светить в камеру ЛГН-223, который ещё и запитать от чего-то надо?сигналка, а после тебя как нежданного гостя встретит наряд с динкидиггерами :)

Хотя нет, вместо динкидиггера они будут использовать корпус этого лазера :) ;D

12. Я же написал, что лазерной указкой можно "ослепить временно". То есть, один слепит - другой лезет. НО! не сразу. Нужно сначала несколько раз ослепить, чтобы охране прибегать на засветку камеры в лом стало. :)

13. Там тоже не дибилы сидят. На досуге, в сободное от службы время они почитывают разные бумажки
    Они знают, что такое засветка, и если она повторяется, то камеру поменяют.

14. А если там, где домик стоит прям около забора оформить залаз?

15. не везде не дебилы....

16. судя по вытяжным трубам там какие -то лаборатории. Но я бы туда не полез.

17. Мощная КСП. Но внутренний заборчик целый, так что не брошка - 100%. Листья листьями, но... У нас, к примеру, такие КСП стоят на тех местах, где охрана без лишнего разговора может огонь открыть на поражение :)
    Так что, ИМХО, я б не рискнул. Как минимум, не узнав, что за объект охраняется данным заборчиком.

18. да не, территория-то не брошена
    там как бы предприятие большое -)
    а это здание - на углу...
    ща не помню, какого профиля предприятие... буду проезжать - гляну
    про мысли о лабе - мы тож так думаем -)

19. Весьма вероятно, что внутренний забор под током...И самое обидное что внутри может оказаться какая-нить билибирда. Я тут был в одном НИИ, который полностью продался арендаторам а сам переехал в одну комнату. Но при этом у них режим.... Да. Ничегоинтересного там не увидишь. Скучная пыльная контора.. Но ходишь с сопровождающим.

Так что лазить в такой объект забава для мазохистов :p

20. ну вот я и жду уже второй день, что ктонить в личке попросит спалить (под обещанием, что буит пытацо штурмовать) ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей