Что это ?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Крупински, 30 сен 2006.

Метки:
  1. Бери фотоаппарат и смело едь-кадры там потрясающие ;D

2. Ion

Ion

Слушай, ну нах ты нормального с 1-о взгляда бойца посылаешь на..... эээээ.... туда.? Ладноб, еслиб спалил дислокацию и т.п., а так...

3. там ничего интересного нема, смотри внимательнее на первой странице, есть тема посвещенная этому...
    в разделе дигг...

4. ::)

5. Спасибо.

6. Благодарю.

Вопрос по теме:
    Насколько опастно излучение работающего радара?
    Можно ли попробывать подобраться поближе (с точки зрения вредности воздействия самого радара, а не количества и качества охраны)?

7. Ion

Ion

Поймешь на себе, как работает микроволновка

8. можно ближе!

9. Радарная травма.

Что такое радарная травма вам объяснить? Пусть объяснит профессиональный военный паталогоанатом, вот выдержка из книги "Курьёзы военной медицины". Любителям ПВО посвящается ;) :

10. Едва ли получится подобраться к МРЛС так близко, чтобы получить радарную травму. Скорее всего, раньше будут получены травмы иного характера ;) ;D

11. Хех а так от радарной травмы помогает маленькая неонка на видном месте - как засветилась могешь заворачиватся и ползти в сторону от луча .... если успеешь конечно ....

12. Кошка, подвешенная на работающий радар через два часа дохнет - проверенно.
    Дальше решай сам.
    ЗЫ, "индикатором" попадания под излучение радара кроме неонки можно использовать маленькую ЛДС, типа тех. что используюут для освещения витрин. Достаточно просто запоовать её в пластиковый корпус для ударопочности) и удобно крепится снаружи рюкзака.

13. ...тересно что там такого мона увидеть пря пипец интресного???

надыбайте телевик по мощнее и фотайте

14. О ! а это интереснее расскажи как делается =) с фоткой плиз =) а то я все неонкой по старинке .... сидишь понимаешли куришь в кустах неонка вспыхивает да вспихивает а потом как загорится непрерывно ты так на 50м в сторону со спущеными штанами и дернешь ....

15. Не понял чего расказывать? Работатет точно так же как неонка - только люминофор другой и, соотв, газ другой закачен.
    Насколько я понимаю. неонку надо "доставать", а ЛДС можно купить. Один из минусов применения обычной ЛДС (типа той, фотографию которой прикрепляю) - белый свет, который ночью демаскирует.

16. А сорри с утра торможу =)

Ps - мелкая неонка всеже компакнее и удобнее =) как мне кажется =)

17. Озотно верю. Но неонку, а тем более маленькую, в свободной розничной продаже найти сожно (соотв. пролюбить жалко), а это - на любом рынке.

18. Сеть магазинов Чип-и-Дип, где неонок полным-полно на любой вкус и размер.

19. Буду знать. Спасибо за информацию.

Поделиться этой страницей