Что это?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Зверь, 17 мар 2010.

1. Очень похоже на GSM антенну но её расположение как то не имеет смысла в том месте имхо..что мб?

Вложения:

• ant.jpg
      ant.jpg
      Размер файла:
      133,4 КБ
      Просмотров:
      565
  2. SnD

SnD

датчег микроволновой. почему большой? там внутри несколько излучателей, чтобы минимизировать возможность сработки на воздушный поток.

3. так и думал..а конкретнее ? что за модель?):-X

4. а ты залезь и посмотри))) а потом напишешь))

5. не смешно.
    много факторов говорят против..
    Насколько я знаю, все датчики расключаются внутри. а у этого болтается шнурок снаружи и он соединён с основным кабелем (как антена)
    У "датчика" нет никаких сигнальных лампочек и прочего.
    Так же его корпус "клёпаный" и похоже что металлический(что неподходит для СВЧ)
    Ды и вообще.. для нескольких излучателей-корпус всё же огромен. я что то не нашёл в инете подобных вещей(
    На объекте два таких помещения по разные стороны и эта штука стоит ток в одном.. в подходняке стоит аргус или(волна).. что то совсем сомнительно. больше идей ннет?(

6. отведи меня туда, я обезврежу проход. а че там за карлсон в углу? какова скорость потока через него?

7. И откуда вас таких умных набирают? Тему сообщения видел? Вопрос темы читал? Просят помочь опознать девайс, а не обеспечить проход.
    Корпус вообще очень похож на самопал. Эдакий кретив на коленке собранный.

8. Надо быть круглым бараном что бы выкладывать фотки с объекта которые его на 100% идентифицируют. кропануть несудьба ?

9. Кстате, да!
    Я уже съездил и выложил отчет на urbantrip. :)

10. Из данной фотки видно только то, что это метро. Или я ошибаюсь? Тогда, пожалуйста, идентифицируй. Я думаю, это вряд ли удастся.
    А на счет кропануть, замечание дельное. Автор поста уже получал его ранее, но, видимо, выводов не сделал...

11. к сожалению НЕЛЬЗЯ.Во первых не один позволительно нормальный графический редактор на той машине за которой работаю я-этого не сделает, а во вторых кнопки "Правка" на этом посту отсутствует.
    И Свою остроту оставте при себе. по делу сказать нечего чтоли? если нет-удаляйте тему и езжайте идентефицируйте.. идентификаторы хах... Или кропни Багси если есть возможность.

12. там чтото полусамодельное, и это не дозиметр

13. тогда это может быть что угодно. но скорее всего дозиметр. (если висит в тамбуре) видел несколько раз и пластмассовые и железные щупы. приходили они к прибору. хотя бронерукав похож на "концевичный" или "старощуподозиметричный".. использовали только провод..
    Если помещение постоянно юзается дворником( о чём говорят лопаты у стены) то врядли что то сигнализационное..

14. провод от этой х-ни выходит через вшу бомбаря и идет в здание некого иностранного посольства.

15. я так понял место уже посещалось и сработка не происходила? (никто не прилетал туда) ? просто на охранное дачло ну никак не похоже.. может попробовать снять крышечку и посмотреть)) а провод какой идёт? я имею ввиду сечение\"жильность".. Кислый притворись послом некоего государства.. :cool:

А ваще самый реальный способ узнать что за фигня.. это её оторвать.. просто не думаю что про неё помнят и пользуют :)

16. В этом случае вероятнее всего с местом придётся распрощаться или потратить много сил на новый золаз.

Поделиться этой страницей