Что это?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Liquor, 11 авг 2009.

1. http://maps.yandex.ru/?um=x1GL5YjZK2Dlzd3m1N5sFORp7zndcHZH&l=sat
    сам не был там, может кто был, человек который был, опознавательных знаков не обнаружил (возможно из-за темноты, ночь была). Если ерунду спросил-не ругайтесь, просто снесите тему.

2. Это система автоматического выброса противогололедных реагентов на автодорогу...

3. Тогда вопрос №2: Почему это, столь безобидное, сооружение обнесено колючкой на сумму, приблизительно равную годовому бюджету Лихтенштейна?

4. Так откуда знаешь про стоимость колючки?))

5. Проезжал мимо:)

6. ничего дельного... глупые вопросы, глупые ответы, а потом удевляются

7. Это может быть связано с водоснабжением. Скважина, например. Или насоска. Водозаборчик... Колючка - чтоб не отравили -)
    Дурное предположение, но вдруг.

8. Прошу обосновать глупость вопроса (можно в личку).

9. stm

stm

Возможно, газовое хозяйство. Какой нить ГРП.

10. Было у меня такое предположение, но, повторюсь, вокруг этой будки забор, а на заборе некислая такая колючка. Разве ГРП или ТП так огораживают? Сейчас времени нет выехать туда. Но постараюсь сделать фото в ближайшее время. Если кто меня опередит-буду признателен.

11. колючку подтверждаю.

12. stm

stm

Старые ГРП (кирпичные домики) не огораживают/не огораживали вообще. А вот место ответвления газопровода от магистрали на грп, с вентилями, обслуживаемое, наземное - огораживают и еще как - то ж колючка поверху...

13. Был там на выходных. Ничего особенного, явно имеет отношение к электричеству. Забор весь облеплен табличками типа "не влезай, убъет, высокое напряжение".
    Вечером выложу фотки.

14. Сверху с насыпи дороги бы фото - оно было бы гораздо полезнее...

15. ...тяговая?

16. Домик находится между трассой (Егорьевское ш.) и железкой...

17. Один ряд егозы, это уже как вы выразились "...обнесено колючкой на сумму, приблизительно равную годовому бюджету Лихтенштейна?..."
    :-D

18. ну подумешь спутали люди таджикистан с лихтенштейном :-D

Поделиться этой страницей