Что это такое

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ethiloxiethil, 12 фев 2010.

1. Во время одной поездки, в поисках объекта X, свернули на бетонную дорогу из плит, анализ ее конструкции (и образцов бетона :)) показал, что она построена в одно время с объектом Х, впоследствии обнаруженным. Но она не вела к объекту Х.
    Она вела к жд, но станции там нет, только пассажирская платформа. Путевого развития нет и не было. Рядом с жд стоит примерно вот такое:
    Посмотреть вложение 5171
    Это не фото того, что там. Это примерный аналог, найденный в интырнэте. То, что там - пониже, но те же вертикальные трубы-башни.
    Что это?
    Рядом с ним 2 или 3 (не помню щас уже) этажный домик, перед которым площадка из плит, тут и заканчивается дорога. Имеется, при въезде на площадку, шлагбаум. Его объехали рядом "по местности". Из домика выскочил чел, но никаких действий не предпринимал. Доехали до того, что на фото и поехали обратно.
    На Гугле, Яндексе и Викимапии - этих зданий нет вообще. Платформа есть, а вместо объекта - поле.
    С низабудками.;-)

Последнее редактирование: 31 мар 2010
  2. на элеватор похоже

3. с виду элеватор. раз нет на картах - лезь проверять:)

4. Может ли это быть ещё чем-то? Кроме элеватора?
    Точно как на фотке, но процентов на 30 ниже...

5. Не могу представить чем ещё может быть элеватор

6. Это как раз наименее вероятная версия. А по виду - да, похоже на элеватор.

7. Ну тогда наверно пусковые-выдвигающиеся установки "Шаттл-84" для уничтожения целей в межгалактическом простанстве, к сожалению их забросили, "но диггерам в радость зато" По слухам обширные подземелья под ними гейтуются с ГТ.

Как ещё один вариант емкость с горючкой, но они обычно отдельностоящие, более толстые, приземистые и облицованны нержавейкой.

8. силосы же
    бетонный завод, например, или хранилищще цемента )) могло остаться от строительства ) снести забыли или типа того

9. Сама ты силос. Это БЖРК окуклившиеся и неуспевшие до зимы зарыться в землю.

10. Вот тоже думал в этом направлении.... если бы точно знать, что такие бывают! Но цехов там нет, т.е., в этом случае, это не завод сборного железобетона, а бетонный (растворный) узел, причём аццкой производительности..

11. Не не, хрени эти для сухой смеси, вот к примеру, ЗСМ.

12. цеха могли снести/разобрать
    а силосы снести сложно, разобрать бестолково
    чтобы снести их, надо взрывать, а это денег стоит и разрешений всяких куча нужна, по-моему

у нас вон их пара торчит брошенных в почти_москве, и то не сносят. используют как рекламу завода, который ими раньше пользовался )))

13. n1788
    Блин! Ну спасибо!! Кажись оно самое. А нет фотки с общим видом?
    4 башни там просматриваются... в том что видел я (темно ещё было) башни в 2 ряда и их либо 6 либо 8.

Lana
    Оно не брошенное, оно охраняется. И где (от асфальта) начинается дорога из плит - знак "кирпич". Неплохо так - жд, чистое поле, и эта хрень.
    Никаких строек вокруг нет, и вообще ничего нет, тока одно садоводство рядом.

14. [​IMG]
    Подружитесь таки с гуглом, уважаемый

15. Тьху...
    Ищщо раз повторяю: оно может хоть стопицот раз охраняться, но - быть остатками от стройки твоего обхекта Хэ )))
    а может ими и не быть
    но полюбас это силос, как прально сказал н1788 - для хранения сыпучих всяких штук; встречается на производствах зерновых (хлеба, комбикорм итп) и строительных (цемент)

16. Ужас. Прям рамбункер.

17. Выяснили, что это силосы для чего-то сыпучего.
    Хорошо.
    Дело в другом - из моего описания объект легко узнаваем всяким, кто там был/мимо проходил. Ожидались ответы типа "это боянный баянищще и атчотов по нему немеряно".
    Однако нет....
    Получается, объект неизвестен на кависе?

ИМХО лишнее

Последнее редактирование: 13 фев 2010
  18. Из кустов сфотанные силоса, их тысячи из вариантов которые приходят на ум: Щуровский ЦЗ, Цемгигант, ЗСМ, Песковский Гипсовый, Сахарный Елецкий, Лебедянский ЦЗ дальше думаю не стоит перечислять, это все равно что я щас пойду зафотаю обосранную бомбарную вшу так же с расстояния в километр и буду надяться что ее узнают) Ближайший населенный пункт если бы указал.

19. По диагонали читаешь чтоле?
    блин в первом же посте я написал:
    Это не фото того, что там. Это примерный аналог, найденный в интырнэте. То, что там - пониже, но те же вертикальные трубы-башни.
    И ещё повтор
    из моего описания объект легко узнаваем всяким, кто там был/мимо проходил.
    То есть: не из фотки. А из описания.
    А раз у тебя
    то значит ты там не был и объекта этого не знаешь, и читал невнимательно...

нет, дислокацию палить не буду.
    Лучше третий раз напишу: из моего описания объект легко узнаваем всяким, кто там был/мимо проходил.

Ну нефтеме ты, жаль конечно... ну чтож поделать;-)

20. Это описание? :) Бетонки ведут к каждому объекту Х)) Силоса такие стоят к примеру при подъезде к СПРН, что возле Егорьевска-6, там раньше что то для егорьевской мануфактуры хранили. Не доезжая Вороново как раз таки возле одного из боянных объектов Х есть такие же дерьмохранилища. Унас двже была версия, что для постройки больших объектов возводили такие вот локальные хранилища сухих смесей, но как то не особо в это верилось, не "Алсу" же все таки по размерам )) Просто вы сударь рассуждаете будто такое место одно единственное на свете поросшее низабудками.

Оно?%-) Тоже рядом с ЖД) Тоже рядом с объектом Х
    [​IMG]:-D:-D:-D

Случаем ваш объект ИКС не это УГ из тряпок, рубероида и бетона, думаю герма неповторима и узнаваема)) [​IMG]

Последнее редактирование: 13 фев 2010

Поделиться этой страницей