Что это такое ?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем DiggerStalker, 29 сен 2008.

1. Все привет )))
    Что это за штуковина такая и как она называется ? )))
    Зачем нужна ? Из чего сделана ? читал на одном сайте ,что должна фонить,так как ,якобы,сделана на основе СПД.

Вложения:

2. Вопрос поднимался, номер темы 20381, менее полугода назад. тогда таки выяснилось, что это че-то медицинское для обработки -)

Зы. Мне кажется, вы это из одного и того же места вытащили :-D

Последнее редактирование: 29 сен 2008
  3. Надо сжечь это место.
    Тогда тащить пректратят.

А сабж - медицина, нужно было внимательнее хабар рыть - там даже инструкция к ней лежала.

4. Ну вот инструкции никакой небыло нигде......
    Ну если уж вам так влом рассказать про свойства этого,скажем теперь так,медикамента поподробнее.......скажите хоть ,как он называется )))

5. жрать нельзя

6. ахахахаааа))))) Ну ясен пень,что нельзя )))))
    Мне вообще интересно просто узнать про эту вещь побольше ,чем я знаю про неё на данный момент сейчас)))
    Красная капсула герметична и заполнена какой-то жидкостью.Прилагается марлевый мешочек и бумажная обертка с
    надписью ''не вскрывать".
    Там еще внутри красной капсулы какая-то металлическая деталька плавает

Последнее редактирование: 29 сен 2008
  7. Вскрой.

8. ха ха ха.....ха Смешно ,прям под столом валяюсь...

9. имхо, грелка?)

10. мыла кусок. с арбузным ароматом.

11. Ну вы ребят ,я как посмотрю ,ваще здесь все юмористы и Петросяны через одного )))))))

12. Комплект для дегазации?

13. Химическая грелка, ИМХО.

14. Обычная вещь в бомбарях. Принадлежност ьна вскидку не вспомню. Там где взял их должно было лежать до--я + кучи бумажек с описанием.

15. Вооо))) Шутники отписали свои шуточки ))) Начали писать нормальные люди ))) Спасибо ))) А инструкции и вправду не нашёл,ибо всего в бомбаре всём
    штук 5 нашел таких красных капсул )))
    Ящиков,а тем более до--я и с кучей бумажек с описанием не нашли...

16. мне кажется либо грелка, либо охлаждающий пакет как в автоаптечках

17. Скорее второе, поскольку чрезвычайное положение - это физ. травмы, а при этом грелка совсем не к месту.

18. Всё ,всем спасибо )))
    Последнее сообщение от Hund'а дало ответы на
    мои вопросы по поводу этой капсулы...

19. Я ж те в первом сообщении ссылку дала, блин Номер темы значит это число впихнуть в ссылку ...йййех http://www.caves.ru/showthread.php?t=20381

Поделиться этой страницей