Что это такое и кто это такие?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем saiLor, 1 окт 2013.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Начальник на работе наткнулся на эту компанию: http://moskva-x.ru/
    И спрашивает меня, дескать я по подземке брожу, то должен знать про эту контору.
    Я ничего про них не знаю, а он собрался в Москву в командировку и хочет в этой конторе поиметь экскурсию под землю.
    Что ему ответить, может кто сталкивался с этими экскурсоводами?

2. Ахаха сайт крутой)))))

3. Мне понравилась колонка справа, под названием: "нас рекомендуют". Интересно, а все те кто в этой колонке вообще в курсе, что они рекомендуют этот сайт!))
    И еще, умиляет (там же) значок макдональдса и приписка под ним "Финансовый университет при Правительстве РФ".)))

p/s с сайта:
    Экскурсию проводит
    ведущий специалист исследовательской группы "Москва Икс"
    Роман Гончаров.
    может я невежда, но кто это?

4. Приписка там под другим значком, всё ОК. Выложены благодарственные письма и от Мака, и от ФА (от последнего я в ахуе, есличестно).

А фото героя вот:

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Какой чистый взгляд!

"-- Скорее, -- крикнул он Остапу, -- вашу бумажку?
    -- Два места, -- сказал Остап тихо, -- в партере,
    -- Кому?-- Мне!
    -- А кто вы такой, чтобы я давал вам места?
    -- А я все-таки думаю, что вы меня знаете.
    -- Не узнаю.
    Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду.
    -- Ходят всякие, -- сказал администратор, пожимая плечами, -- кто их знает, кто они такие!
    Может быть, он из Наркомпроса? Кажется, я его видел в Наркомпросе. Где я его видел?

И, машинально выдавая пропуска счастливым теа -- и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза.
    Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу."
    (С) Двенадцать стульев.

6. - нелишним будет бинокль... (из рекомендаций на экскурсию)
    ссусь кипятком, грааль, тамплиеры, зоны отчуждения и фото в педжаке и с пулеметом=))))
    Ну а вобще молодцы, брендятину раскручивают, PR-щики Appla обзавидуются. Короче за идею 5+, предлагаю скинуться всем кависом и отправить Василису - ну а вдруг чО?!

Поделиться этой страницей