Что это может быть?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем PIG, 22 июн 2007.

1. PIG

PIG

2. возможно склад боеприпасов
    с обваловкой.....хотя хз

ещё какие-нить есть приметы

3. Ха, знакомые силуэты! Это ж известный "Городок 19" - где, согласно Алибекову, велись работы по производству биологического оружия. А то, что вы указали, наверняка их склады какие-то с обваловкой.
    Не думаю, что будет хорошей идеей туда соваться - наверняка все охраняется по высшему разряду.

4. PIG

PIG

ТССС!
    Я описание объекта специально не давала! Объект обитаем и охраняем, все верно. Там несколько периметров (видно на фото).

Обваловка нафига? От Ядерного взрыва?
    Места там весьма интересные! В детстве на ЖД платформе (немного южнее этого объекта) мы нашли вагоны с клетками для зверушек.

5. при детонации заряда ,обваловка позволяет локализовать взрыв
    и у вести его в сторону (в верх как правило)от других объектов и людей.

6. К чему эти прятки - все описано в открытой литературе, изданной в России лет 10 как уже

7. Был в 32-м городке (соседний, артиллерия) год назад. 19-й до сих пор закрыт, хотя с охраной внешнего периметра там ниахти. Насчет внутренних не знаю.
    П.С. Еще оттуда утечки сибирки были в 70-х.

8. PIG

PIG

В 1978 году была авария. Народу очень много погибло (все - мужчины от 18 до 55 лет)- в близлежащем частном секторе и на Керамическом заводе, что в паре километров южнее (скончалась чуть ли не вся смена завода).

После аварии мыли крыши домов, все грунтовые дороги застелили асфальтом.
    В обоих военных городках делали вакцинацию мужского населения - никто не помер.

Официально оружие уже не производят. Делают какие-то таблетки. Но городок по-прежнему закрыт и охраняется.

Там (на объекте) очень много подземных коммуникаций, вроде как само предприятие под землей и располагается, в несколько этажей. От 32 городка до 19 идет теплотрасса + бетонированный тоннель.

9. Скорее всего делают вакцины. но чтобы сделать вакцину, нужно иметь штамм вируса. потому и охраняют по высшему разряду

Поделиться этой страницей