[Строго по теме] Что это значит?!?!?!?!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 9 июл 2012.

1. Всем привет! В общем ситуация такая: шатался сейчас по просторам интернетов и случайно наткнулся на фразу, написанную от моего лица, но НЕ МНОЙ!!!
    Вот, собственно, она:
    Всё так и написано дословно, и скобки и всё было написано. Тащем та вопрос: кто написал и зачем это ему надо? Пробовал гуглить - не гуглица, ибо надпись как картинка и буквами не копируется никак.
    Ну это точно не я писал. Или может есть ещё один машрум, ломающий ноги в конце декабря?

2. В камментах прямо "кружок юного диверсанта". Ну а ты сам точно не мог этого написать? Может это давно было?

3. Я на таких сайтах в таких темах никогда не писал.

4. Gloria.
    ...и люди устилали Его путь пальмовыми ветвями и приветствовали возгласами "Осанна!"

5. Непонимат.

6. Пришла слава

7. Ага, на сомнительном ресурсе, где обсуждают изобретение самипонимаетечего.

8. Это я тебе кратко смысл поста Есаула написал))

9. ну может это ресурс, похожий на форум с динкидиггером? где каждый мог от лица другого писать всякую пое*отину?

10. Сайт похож на площадку, которая используется СЕО-детьми для раскрутки сайтов.
    Вероятно, туда в рандомном порядке насасываются комментарии из форумов или подобных ресурсов, чтобы создать видимость наполнения страницы.
    Вася была СЕОшницей, спроси у неё - все остальные в лагеря на лето разъехались, скорее всего.

11. Явно натырено с какого-то форума: http://obyavlenii.ru/mesta-otdixa/102913/2/
    Игра "угадай форум" ) Кавес - ответ неверный.
    Ряд ников можно найти в темах, пока все незнакомые. Народ по ходу из разных городов, но в основном Москва. Время записей - год эдак 2006.

12. да явно же робот работал

если почитать сайт и попытаться логически осмыслить информацию, то он сносит голову даже мне. это значит что его наполняли точно не люди.

13. почти 100% попадание!

для раскрутки этого самого сайта и его большей посещаемости роботом был создан уникальный текст из большого набора неуникального текста на просторах инета.

может на сайт потом рекламу будут ставить, может просто эксперементальная площадка, может будет использоваться именно как сайт.

14. Васька, ты меня утешила. :-*

15. Да, но ногу я сломал позже.

16. обычный говносайт

17. С говнопиара тоже можно взять.

[...]

В этом смысле Манипуляции с фразой "Да, но ногу я сломал позже." при правильной расстановке и удачном стечении обстоятельств могут возвести обронившего эту "случайную" фразу в ранг Мессии.

Последнее редактирование: 10 июл 2012
  18. - будешь на кухне, захвати печеньки.
    - печеньки захвачены, мой генерал.

19. - не, не переду.

Поделиться этой страницей