Что это за тип вагонов?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Hund, 8 авг 2008.

1. ЛВС какой-то... а мож и не

упд. не не не (с)
    это кривой рогъ, я так понимаю?

такой? чего-то на сайте по трам.вагонам не могу отыскать(

нашла!!! кажется
    Tatra T3SU

вот эти три вагона раз два три

Последнее редактирование: 8 авг 2008
  2. В настоящее время по линии курсируют двухвагонные составы. В выходные дни и в вечернее время могут встречаться одиночные вагоны. Основу подвижного состава скоростного трамвая составляют вагоны «Татра Т3» выпуска 1980—1987 годов. Необходимость в обновлении парка связана со строительством станций второй очереди с различным расположением платформ без пересечения тоннелей и разворотного кольца, для использования которых необходимы вагоны с двумя кабинами и дверьми на оба борта. В первой половине 1990-х годов проводились испытания на линии различных типов двухсторонних вагонов: чешской «Татры KT8D5», российских «ЛВС-8-1-93» и «71-611 (КТМ-11)». В настоящее время только Татра KT8D5 иногда работает на линии в связи с увеличившимися объёмами перевозок и общей нехваткой подвижного состава, вагоны «71-611 (КТМ-11)» переданы в город Волжский, а «ЛВС-8-1-93» не эксплуатируется. Также на линии имеется поезд 5836-5837 из вагонов типа Татра T3R.PV с оборудованием АЛС-АРС.

(с) Педивикия

3. Мак, а город какой? Я подумал, что Венгрия или подобное из бывшего соц. лагеря

4. Последнее редактирование: 8 авг 2008
  5. Нет, это Кривой Рог!)

6. Lana Sator детка не спорь ладно? и почитай педивикию.

7. 1. в Волгограде нет станции Дзержинская!
    2. Я в своем посте дала ссылки именно на эти вагоны (на все три), это стопудово Кривой рог! в заголовке видюхи написана станция и номера вагонов 059-060-061, по ним всё находится!

8. да, чорт это действительно Кривой Рог

9. а зачем удалять свои сообщения? :))

10. Не узнать татру!?
    Огорчаете...

11. Ну ваще-т Татру народ узнал. Я не узнала, тк мало че понимаю в вагонах) зато смогла найти конкретно эти вагоны и город принадлежности, ы)

12. Раз пошла такая пьянка, что это такое?

13. Больше всего мне понравились трамваи в городе Епватория у них там есть вагоны с двумя кабинами даже коллея не стандартная так не мерил, но очень похожа на 750мм. Вобщем поеду туда 14 сделаю фоток.

14. телега какая-то

15. вот ещё телега :)

Вложения:

16. Сама ты телега, Лана ;)
    Это вагон Гота, старичёк.
    (копирайт на фото)
    60х годов ещё модель, ближайшие родственники которой до сих пор трудятся на линиях Будапешта, вместе с суперсовременными вагонами.
    В фильме "Старики-разбойники" неоднократно попадает в кадр, тогда они составляли основу парка вагонов Львова.

17. это тот вот черненький слева?)))

18. Очень похоже на бронепоезд, однако...

Ещё про Евпаторию: там трамвай не только узкоколейный, но ещё и правильный -- с одноколейными линиями и разъездами на остановках :)

19. Это вагон противовоздушной обороны бронепоезда. Слева и справа должно по зенитке стоять.

Поделиться этой страницей