Что это за объект?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем formatcde, 25 фев 2011.

1. Э-м-м... в каком смысле? там же вроде всё написано, не?! Да и конфигурация сомнений не вызывает... или я не догоняю чёт?
    З.Ы. А если смутило название "Радужный" - так это не тот =)))

2. В смысле, что за объект это? Конфигурация и описание на английском сомнения оставляют.

3. Радиоцентр это. а ведомственное подчинение скорее всего гражданское (хотя возможно и двойное)
    Мощный и ... старый (видны два брызгальных бассейна рядом со зданием центра, это для системы охлаждения ламповой аппаратуры)

О, только сейчас допёр =)) "ГолосРоссии" - этож гос. радиостанция для вещания на зарубежъе ("голос (взгляд) кремля" на события в стране и мире) - потому и описание на английском - для пиндосов же!

Последнее редактирование: 25 фев 2011
  4. а в настоящее время аппаратура не ламповая в мощных радиоцентрах?
    и охлаждается она не водой а чемто другим?

5. Насколько мне известно, и по сей день ламповая.
    Фото годичной давности. Лампочки успешно видны в смотровые окна. Визуально накал наблюдается...
    Охлаждается водой, причем, дистиллированной.

Последнее редактирование: 27 фев 2011
  6. Лампы на ГУ-10а похожи... Или что-то ещё более мощное в той же конфигурации... А самые мощные передатчики, которые я с полупроводниковым выходным каскадом видел (мостовая схема, куча звеньев в параллель) - 5 кВт...

7.  
  8. Рынок сбыта слишком специфический...
    Знать бы про КМки в своё время... На Невском проспекте жил бы...

9. Вспомнилась история, когда после новогоднего штурма одного дома, одной маленькой, но гордой самопровозглошенной страны парни деньги нашли, ОЧЕНЬ много денег, но старых... Все прикидывали, как зажили, если бы время назад сдвинуть.

Поделиться этой страницей