Что это за объект?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем snoos, 28 янв 2008.

1. Последнее редактирование: 28 янв 2008
  2. Ответ: Что это за объект?

некажет

3. Ответ: Что это за объект?

Не военка кажется. Немного водозабор напоминает...

4. Ответ: Что это за объект?

возможно запасы ГСМ

5. Ответ: Что это за объект?

Точно что-то с жидкостями связанное.

6. Ответ: Что это за объект?

Может быть это брошенное хранилище КРТ

7. Ответ: Что это за объект?

Там в двух километрах позиция С300, в пяти - минский аэродром (в т.ч. и военный). Видимо, это как-то связано с ними.

8. Ответ: Что это за объект?

гсм,топливохранилище...

9. Ответ: Что это за объект?

а может он не военный? а что-то для народного хозяйства.

10. Ответ: Что это за объект?

ага
    бОян это, уже обсуждалось
    пришли к выводу что в связи с полным отсутствием инфраструктуры в районе , это дефект картинки и под ним скорее всего ничего интересного нет

11. SnD

SnD

Ответ: Что это за объект?

тема с этим пятном такая:
    существуют несколько картографических интерфейсов - гугль, микрософт, яху, аск и ещё несколько. Картографическую основу малонаселённых районов (типа Чукотки) все берут из одних источников. Экономят, типа. А этот источник, сцуко, слажал при фотографировании этого участка.
    Что сделали картографы:
    гугль - заблёрил
    микрософт - штампом накидал похожих территорий
    яху и ask - оставили чОрный квадрат.

посмотреть можно через сервис Flash Earth
    http://www.flashearth.com/?lat=66.259654&lon=179.207729&z=11.4&r=0&src=ggl

12. Ответ: Что это за объект?

в пользу того что объект военный говорит его расположение в лесу. Хотя рядом поле. Причем он построен в лесу ьак, что бы его не было видно с поля.
    А вокруг видна широкая просека на которой должен соять забор из колючей проволоки

13. Ответ: Что это за объект?

[QTE=Ая Скавесова;234729]ага
    бОян это, уже обсуждалось
    пришли к выводу что в связи с полным отсутствием инфраструктуры в районе , это дефект картинки и под ним скорее всего ничего интересного нет[/QUOTE]

Дело в том, что это пятно мне показал человек, и сказал с намеком про него. Я не долго думаю кинул в этот топик, т.к. меня это заинтересовало.
    В последствии кинул ему ваши ответы и вот что он мне сообщил: "нет. на форуме не правы.

я проводил свой ресерч по инету и видел фрагменты карт, еще до закраски. там 4 прямоугольных обьекта. похоже на пусковые установки или что-то в этом роде"
    Сам он раньше работал в военом нии.

14. Ответ: Что это за объект?

фотографии с прямоугольными объектами в студию!

размеры пятна примерно 4.5х9 км
    там город спрятать можно

к томуже чтобы автор не испытывал иллюзий по поводу пусковых установок
    советую набрать в викимапии слова РВСН, ШПУ и ICBM узнаете и увидете много интересного
    есть как просто шахты в хайрезе так и моменты погрузки/извлечения изделия или мобильные установки на марше или с поднятыми ракетами
    маскировать ПУ никто не будет

вообщем пока не будет снимков квадратов считаю тему разводом

15. Ответ: Что это за объект?

ПГРК на марше не видал

16. Ответ: Что это за объект?

http://maps.live.com/default.aspx?v...e=h&lvl=13&tilt=-90&dir=0&alt=-1000&encType=1
    (в опере не открывается, в эксплорере нормуль)

17. Ответ: Что это за объект?

я ссылки не сохранял специально но где-то видел 2 тягоча с изделиями(?) вне базы стоянки, на дороге

18. Ответ: Что это за объект?

для saneg13

это оно
    приглядитесь, у всех 4х точек совершенно одинаковая обвязка рельефом, к томуже он явно диссонирует с остальным рельефом, это такойже вариант замазки, просто наложили схожих текстур из тогоже района

повторюсь полное отсутствие инфраструктуры

нет конечно если автор считает что там секретные объекты то он может туда совершить вылазку, привезете потом шикарные фотографии сопок =)

19. Ответ: Что это за объект?

если посмотреть на снимок. то создается такое впечатление, что там четыре одмнаковых куска скопировано (темные в виде галочек.., плюс еще 4 таких же маленьких галочек под ними...) и видно , что место более смазано, чем остальной рельеф.. , хотя возможно мне это уже кажется ;))

Поделиться этой страницей