Что это за воротца?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Gun, 28 фев 2009.

1. Gun

Gun

К частной территории не относятся, находятся ровно МЕЖДУ участков, не к одному не примыкают...могу спалить на гугле, если конструктивно у кого что будет...рядом интересное место находится..:cool:

2. ну смахивает на военное сооружение, а может и оказаться, что прапорщик се гараж строил из спёртых с части материалов:-D хз, трудно сказать, только пробравшись внутрь можно понять...
    а поблизости есть воен. часть? и я так понял эти воротца сто лет не открывали...

3. вороцца не видно! =)

так лучше =)

4. Gun

Gun

Вот посветлее малясь...

5. Чей-то погреп... горажег...

6. Gun

Gun

Совсем недалеко от этих ворот находится вертолётная площадка..:-X

7. вот это да ! это же компостная яма моего дяди ! мир внатуре тесен

8. А это случайно не на какой-нить брошенной елке, заселенной дачниками?

9. погреб гараж

10. УГ одним словом.

11. а зачем его заглубили? вернее, полузаглубили

12. Gun

Gun

Вот я по этому собственно и спрашиваю...Для НУПа слишком большой на вид...ворота тем более...

13. ворота больше всего смущают, никогда таких на военках не видел, а вот разные полузаглубленные склады, переделанные дачниками в гаражи, попадались )

14. Да ну нах. Обычный погреб-ледник. Полно таких, обвалованных с трех сторон, чтобы постоянная температура держалась. Попадается иногда даже экзотика из булыжников или кирпича (сохранившиеся с 19 века, явно, по типу кладки). Непонятны только гаражные ворота, может погреб с гаражом совмещен. Ворота каг раз для легковушки.

15. А ворота, шоб картошку загружать удобней было, прям с машины.
    Семья видать большая....:-D

16. НУПы разные бывают. Окраска ворот - как у наших НУПов - зелёная. Может быть, экспериментальный НУП - въезжает грузовичёк (УАЗик), и с него сразу сгружают вниз лебёдкой контейнер от VLT - 1920 (герметичный контейнер с усилительной и вспомогательной аппаратурой 1920-канальной системы передачи)

17. А чего он (НУП) рядом с жилыми домами делает? Там симпатичные коттеджики видны. Похоже на индивидуальный гаражно-складской комплекс продвинутого селянина.

18. У нас один НУП вообще, насколько я помню, во дворе домика стоит.:) Как раз хорошо, удобный подъезд, расчищенный зимой.

19. может просто оригинально оформленная и защищенная скважина, раздающая воду для дачного поселка и на объект?

20. сабачья бутка

Поделиться этой страницей