Что хорошо пачкает?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 25 июн 2011.

1. Имеем: грубо говоря, дыра в деревянном заборе, шириной как раз чтобы человеку пройти. Но т.к. снизу есть доска, которую надо перешагнуть, то иногда придерживаются рукой за забор.
    Задача: понятно, что особо неполучится, но как-нить по мелочи нагадить ходящим. Вижу только один вариант - намазать доски чем-то типа солидола - хоть кто-то да возьмется/заденет.
    Вопрос: чем лучше намазать?
    (заколотить дыру не предлагать, т.к. в таком случае просто снесут весь забор - такая вот диалектика)

2. Как вариант - покрасить какой-нить гадкодолгосохнущей маслянной краской, будет похоже что не со злым умыслом сделано и отмывется она не оч хорошо

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

краска на битумной основе, сохнет очень долго и плохо оттерается

4. А колючку натянуть поперёк дырки?

5. Прямо так в хозмаге и попросить: "дайте краску на битумной основе", они поймут? Да, и не сильно дорогая она? А то тратиться сильно неохота.

Боюсь, в таком случае снесут забор (

6. Можно конечно говном измазать, но это не эстетично. А так можно что-нибудь вроде ведра с отработанным машинным маслом на подпорке (правда менять часто придётся), если хотите именно напакостить.

7. Идея про говно очевидна, но мне делать больше нечего, кроме как в пакетик какать...

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну зачем в пакетик? Можно сразу в шприц, зато какая красота может ролучится!
    278_215_1_sr.jpg

9. Недавно перелезал через четыре состава дабы не обходить 1,5 км, вот измазался хватаясь за вагоны. Угольная пыль (а лучше сажа) плюс какая-нить масляная отработка думаю неплохо.

10. Стекляшек битых приклей или ржавых гвоздей наколоти.

11. Солидол выбор редакции.

12. кузбаслак.
    Он вообще по моему никогда не сохнет, воняет и пачкает шо пипец.

13. "пугач" для грызунов, не сохет, клейкий, плохо отмывается и жутко воняет =)

14. Ух ты сколько всего бывает )

15. Плюс к кузбаслаку. Ядреная вещь

16. Доброжелатели, блин. А где забор то, что ты не хочешь, чтоб люди ходили?

17. Забор где? В Москве.

18. графитная смазка - та еще гадость.
    битумная антикоррозийная мастика пополам с отработкой - тож ничего.

19. Так, я понял - есть куча всего.
    Тогда второй вопрос: что достать проще и дешевле, а также проще хранить и "наносить"?
    О большинстве вещей я просто никогда не слышал, может за ними надо на Север ехать )

Поделиться этой страницей